Желания...

  • Автор теми Дикий ангел
  • Дата створення

Исполняются ли у вас желания ?

  • Да

    Голосів: 173 70.6%
  • Нет

    Голосів: 72 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    245

Arsen

New Member
Ответ: Желания...

Diverup сказав(ла):
например есть у человека желание прожить счастливую жизнь. и он стремится, старается для этого, почему бы и нет? нет ничего противоречивого в том, что человек стремиться удовлетворить свое желание чего-то. так устроены люди. а цель, кстати, это совершенно другое понятие. целью может быть что-то, что тебе даже не нравится, но будет полезно впоследствии. вряд ли это похоже на желание.

люди выигрывают даже в те же обычные лотереи - а это чьи-то желания. они сбываются. а почему бы и нет.

С чего ты решил что Прожить счастливую жизнь это желание ???
Помоему это цель !!! ведь то к чему ты стремишься это уже не желание а цель !!!
 
Ответ: Желания...

Arsen сказав(ла):
С чего ты решил что Прожить счастливую жизнь это желание ???
Помоему это цель !!! ведь то к чему ты стремишься это уже не желание а цель !!!
ой ну зачем ты тянешь резину? ну что тут непонятного. давай разжую как маленькому. по пунктам:
1. есть желание.
2. это значит, что тебе чего-то хочется.
3. ты стремишься удовлетворить свое желание (как любой нормальный человек).
4. желание сбывается\несбывается.

примечания:
осуществление желания является целью, и это не значит, что желание перестает быть самим собой.

п.с. я уже устал. это все переходит в тупой флуд. даже слово "флуд" тупое...
 

Arsen

New Member
Ответ: Желания...

Diverup сказав(ла):
ой ну зачем ты тянешь резину? ну что тут непонятного. давай разжую как маленькому. по пунктам:
1. есть желание.
2. это значит, что тебе чего-то хочется.
3. ты стремишься удовлетворить свое желание (как любой нормальный человек).
4. желание сбывается\несбывается.

примечания:
осуществление желания является целью, и это не значит, что желание перестает быть самим собой.

п.с. я уже устал. это все переходит в тупой флуд. даже слово "флуд" тупое...
ты просто флудишь и пишешь не по теме сам не пониямая о чём ты пишешь ...
 
Ответ: Желания...

Arsen сказав(ла):
ты просто флудишь и пишешь не по теме сам не пониямая о чём ты пишешь ...
передай своим родителям мои соболезнования. наверно трудно тебя воспитивать. :rog:


п.с. можно подумать твои реплики - верх совершенства и мудрости
 
H

~h0qqy`

Guest
Ответ: Желания...

цель достигнуть можно всегда, если правильно ёё поставить.
 
H

~h0qqy`

Guest
Ответ: Желания...

Иногда.И смотря какие :lol:
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Притча о силе желания.

Один юноша ежедневно мучил мудреца вопросом: «Как достичь мудрости?» Тогда мудрецу пришлось отвести юношу к реке и окунуть в воду, невзирая на его отчаянное сопротивление. Наконец, позволив юноше освободиться и отдышаться, мудрец спросил его:
- Сын мой, чего ты желал больше всего там, под водой?
- Воздуха! Воздуха! Я хотел только воздуха!
- А не предпочёл ли бы ты вместо этого богатство, удовольствия, власть и любовь, сын мой?
- Нет, Господин, я хотел воздуха и думал лишь о воздухе!
- Запомни же, сын мой, если ты будешь стремиться к мудрости с такой же страстью, ты обязательно достигнешь её!
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Притча о силе желания.

По-моему только сам можешь свои желания осуществлять, смотря какие усилия прилагаешь, от этого и зависит всё:исполниться или нет.
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Желания...

А у нас с подругой в детстве было свое собственное дерево желаний - растущая во дворе березка. Надо было к ней подойти, прижаться, погладить ствол и загадать желание. Я постоянно загадывала одно и то же желание - чтобы мне купили велосипед. И мое желание сбылось! Вот так!

P.S. Эх, жаль уже той березки нет...
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Желания...

Да дело не в березке... А нету уже той наивной веры в чудеса, когда казалось, что стоит загадать желание и оно обязательно сбудется.
Сейчас уже понимаешь, что на пути к мечте очень много препятствий... И иногда просто надоедает куда-то бежать, что-то в себе ломать...
Чтобы добиться исполнения своего желания иногда недостаточно просто очень сильно этого хотеть... к сожалению..
 
Зверху