Желания...

  • Автор теми Дикий ангел
  • Дата створення

Исполняются ли у вас желания ?

  • Да

    Голосів: 173 70.6%
  • Нет

    Голосів: 72 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    245
V

[vespe®o]

Guest
Ответ: Желания...

Fuzz сказав(ла):
P.S. Мечты, которые сбываются,- не мечты, а планы.. А.Вампиолов
Ну с Вампиловым лично не знаком, но он реально ошибался... если твои мечты не стоят того, чтобы о них мечтать, того они вообще ничего не стоят...
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Если ты о чём-то мечтаешь, то, думаю, что для тебя оно что-то стоит!!!
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Желания...

Больше всего походят на нас наши фантазии. Каждому мечта рисуется соответственно его натуре.
 

Michelle

Цветулечка
Ответ: Желания...

/me сидит и мечтает..
/me ложится спать...и опять мечтает =)
Это плохо?
Мои мечты сбываются... Только не всегда вовремя... Иногда проходят годы, а мечты всё таки становятся реальностью..
Порой они мне уже не нужны...и просто мешают... Очень странно это. Но ничего не поделаешь. Мечты, которые сбываются, могут быть такими же несостоявшимися, как и те, что не сбываются... Мы невсегда умеем правильно распорядиться мечтой..
 

Dj_Sophist

Member
Ответ: Желания...

TA4ELO сказав(ла):
Никогда они не исполняются...а у вас исполняются,потому что желания наверное какие то ....ну даже не знаю,ну например хочется вам новые серёжки или цепочку,мама раз и купила вам...а еси я хочу ЖК монитор,то никто мне его никогда в жизни не подирит и сам он ко мне не придет,пока я сам не соберу деньги на него...вот так...а еси я сам его себе куплю,то разви можно счить,что желание сбылось,я считаю,что НЕТ... :multi:

но ведь возможно что тебе "случайно" попадет сумма денег на которую ты не расчитывал, достаточная на твой монитор. Это ведь исполнения желания....

P.S. "Жизнь без начала и конца, ввезде подстерегает случай."
 

Michelle

Цветулечка
Ответ: Желания...

TA4ELO сказав(ла):
Никогда они не исполняются...а у вас исполняются,потому что желания наверное какие то ....ну даже не знаю,ну например хочется вам новые серёжки или цепочку,мама раз и купила вам...а еси я хочу ЖК монитор,то никто мне его никогда в жизни не подирит и сам он ко мне не придет,пока я сам не соберу деньги на него...вот так...а еси я сам его себе куплю,то разви можно счить,что желание сбылось,я считаю,что НЕТ... :multi:
А по-моему мечтать о чем-то материальном...неинтересно... =(
Мечтать о деньгах...это вобще бред какой-то получаеться..
Мечтать надо о высоком...Ну о том, что для вас недостежимо на даный момент..
P.S. Когда я себе хочу новую цепочку или сережки...я не считаю это мечтой..Это банально :icon_conf
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Желания...

ЦЕЛИ - материальные желания
МЕЧТЫ - нематериальные желания

Но мечта - штука очень хрупкая... Одно неосторожное движение, даже слово...и все вокруг усеяно миллионом осколков...ты вдыхаешь эти осколки...они ранят тело, глаза... и даже мир кажется сквозь них совершенно иным... И чем ярче Мечта, тем страшнее рана...

В Мечту обязательно нужно верить, но никогда нельзя на нее уповать..
......
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Желания...

Желание - мысль, эмоциональная к тому же. А вся сила будущих изменений жизни в первом моменте желания - мысли значит. Так что научиться РЕАЛИЗОВЫВАТЬ желания достаточно всего лишь научиться ЭМОЦИОНАЛЬНО желать - визуализировать свои желания.
Тогда подключаются все силы на помощь в исполнении желаний.
Так вот пишут современные идеологи изменения судьбы, жизни и так далее. Стоит попробовать - хотя ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО. А на первый взгляд легко.
Я знаю людей которые уверены что научились этому немного. И их желания сбываются. К ним приходит то что им хочется, то есть то что они желают.
Об этом можно почитать много в книгах Стоуна например - Небесная 911 или Трансерфинг.
V&V. -:))
"Вадим Зеланд
ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ
Всем заблудившимся, приунывшим Странникам посвящается.
Предисловие
Дорогой Читатель!
Вы, несомненно, как и все люди, хотите жить комфортно, в достатке, без болезней и потрясений. Однако жизнь распоряжается по-другому и крутит вами, как бумажным корабликом в бурном потоке. В погоне за счастьем, вы уже испробовали немало известных способов. Много ли вам удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения?
В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша вера и не потребуется. Здесь приводятся методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет.
Трансерфинг – это мощная техника, дающая вам власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее. Вам предстоит убедиться, что неизвестная реальность намного удивительней любой мистики."
Такое вот интригующее начало....
Есть желание изменить что то? Тогда вперед! Пока сила еще свежа и молода.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
НАПРАСНО НЕКОТОРЫЕ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО МЕЧТЫ ДЕТСТВА НЕ СБЫВАЮТСЯ.
ВОТ Я... В ДЕТСТВЕ ХОТЕЛА БЫТЬ БАБОЙ ЯГОЙ, И С ГОДАМИ ЧУВСТВУЮ - СТАНОВЛЮСЬ!
Может и моя сбудется. Лет через 10. :crazy:
 
Зверху