Желания...

  • Автор теми Дикий ангел
  • Дата створення

Исполняются ли у вас желания ?

  • Да

    Голосів: 173 70.6%
  • Нет

    Голосів: 72 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    245
V

[vespe®o]

Guest
Ответ: Желания...

Тоже хочешь быть Бабой Ягой?!
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Уже нет. :)
Хочу себе ПрЫнца. :king:
 

Avrora

Member
Ответ: Желания...

Моя любимая Fuzz через 10 лет с тебя выйдет прекрасная Принцесса или Королева! Самой решать и вместе с ПРинцом идти к своей мечте!!!
 

Arsen

New Member
Ответ: Желания...

Желания несбываются !!! По крайней мере у меня :yar:
Я неверю в это !!! Не то чтобы я недоверчив ,просто это неоднократно подтверждалось ... поэтому и неверю.
:yaya:
 

Arsen

New Member
Ответ: Желания...

nilayn сказав(ла):
Смотря какие желание и как сильно к ним стремится......
Если уж к ним стремиться то это не желания а ЦЕЛЬ , я говорю о загаданых желаниях :hb: и о том что ничё не сбывается ..
 
Ответ: Желания...

Arsen сказав(ла):
Если уж к ним стремиться то это не желания а ЦЕЛЬ , я говорю о загаданых желаниях :hb: и о том что ничё не сбывается ..
тю ты, странный. :) конечно сбываются, только вряд ли от того, что ты их загадал. :bee:
 

Arsen

New Member
Ответ: Желания...

Diverup сказав(ла):
тю ты, странный. :) конечно сбываются, только вряд ли от того, что ты их загадал. :bee:
А отчего же ????
и чё ты думаешь что сбываются приведи аргументы иль вразумительные доводы :rainfro:
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: Желания...

Если ты стремишься к желанию, и оно вполне реальное, хоть и трудноисполнимое, то оно исполнится.
 
Ответ: Желания...

Arsen сказав(ла):
Желания несбываются !!!
Если уж к ним стремиться то это не желания а ЦЕЛЬ
например есть у человека желание прожить счастливую жизнь. и он стремится, старается для этого, почему бы и нет? нет ничего противоречивого в том, что человек стремиться удовлетворить свое желание чего-то. так устроены люди. а цель, кстати, это совершенно другое понятие. целью может быть что-то, что тебе даже не нравится, но будет полезно впоследствии. вряд ли это похоже на желание.

люди выигрывают даже в те же обычные лотереи - а это чьи-то желания. они сбываются. а почему бы и нет.
 
Зверху