Курс доллара!

vladislava

New Member
По мнению экспертов МВФ, восстановление должно начаться примерно во второй половине 2009 г., и Украина должна вернуться к темпам, соответствующим оценкам ее потенциала (5-6%), к середине 2010 г. Предполагается, что движущей силой для этого, в частности, должен стать рост инвестиций, связанный с проведением в Украине Евро-2012, а также повышение конкурентоспособности, поддерживаемое продолжающимся применением режима гибкого обменного курса.
 

Dobrofey

Active Member
По мнению экспертов МВФ, восстановление должно начаться примерно во второй половине 2009 г., и Украина должна вернуться к темпам, соответствующим оценкам ее потенциала (5-6%), к середине 2010 г.
Жаль, что я не медведь, а то залёг бы щас в спячку на полгода, а там проснулся - а кризис уж заканчивается, лепота! :lol:

Предполагается, что движущей силой для этого, в частности, должен стать рост инвестиций, связанный с проведением в Украине Евро-2012, а также повышение конкурентоспособности, поддерживаемое продолжающимся применением режима гибкого обменного курса.
Боюсь, что проведение Евро-2012 в нашей стране под очень большим вопросом, т.к. окончательное решение по нему УЕФА будет принимать весной 2009 года, когда в Украине будет пик социально-экономической напряженности, и властям будет не до футбола... :(
 

Vlad_S

Скептик
Жаль, что я не медведь, а то залёг бы щас в спячку на полгода, а там проснулся - а кризис уж заканчивается, лепота!...
Это вряд ли :)
Не знаю чем руководствовался МВФ в своих прогнозах, но по опыту все неприятности обычно случаются в конце лета - начале осени, поэтому, имхо, самые "веселые" события, связанные с кризисом, нам предстоят примерно через год, когда не только курс гривни упадет, но и все остальное повалится :shock:
 

madwolfa

USA, Midwest
Лично я не понимаю, чем руководствовалась УЕФА, отдавая нам Евро-2012. :)
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Жаль, что я не медведь, а то залёг бы щас в спячку на полгода, а там проснулся - а кризис уж заканчивается, лепота! :lol:



Боюсь, что проведение Евро-2012 в нашей стране под очень большим вопросом, т.к. окончательное решение по нему УЕФА будет принимать весной 2009 года, когда в Украине будет пик социально-экономической напряженности, и властям будет не до футбола... :(

Позавчера была встреча Платини и представителей Украины и Польши..Вот слова Платини:"Сейчас у нас есть полная уверенность, что Евро-2012 состоится в Украине и Польше" - коротко прокомментировал Мишель Платини.В УЕФА уже никто не сомневается, что Украина и Польша примут Евро-2012.

Так что думаю,если наши политики с умом используют все плюсы с этого..То кризис можно легко одолевать...
 

madwolfa

USA, Midwest
Ну, кстати... всех безработных на стройку объектов Евро-2012. :)
 

blackboy

New Member
Лично я не понимаю, чем руководствовалась УЕФА, отдавая нам Евро-2012. :)
Возможно потому, что у нас огромный потенциал? Немного усилий со стороны власти и самих же граждан (для начала перестать ср**ть на улицах):mrgreen:
С нашими ресурсами стыдно жить так как мы :no:
 

Serg_T

Забанен
Возможно потому, что у нас огромный потенциал? Немного усилий со стороны власти и самих же граждан (для начала перестать ср**ть на улицах)
С нашими ресурсами стыдно жить так как мы
+500
Один знакомый говорил, что они с нас поражаются : в домах не работают мусоропроводы, зато хазаява "джипов и домиков которые они у себя на родине в Италии не видели" вывозят ночью мусор по посадкам, что б не платить за комун услуги. Это только у нас возможно!
 
Зверху