Партія Арсенія Яценюка

Проголосували б Ви за Яценюка на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84

Helena

Забанен
Stein
может вы скажете как вас зовут??? у вас наверняка очень украинское имя :)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Партія Арсенія Яценюка

А до чого тут моє ім'я, ми зара розглядаємо не мою скромну особистість, вам так не здається?
 

Helena

Забанен
Stein мне здаеться, что вы перегибаете палку с именами и прочей ерундой, так как у 70% украинцев далеко не украинские имена :) может мы тут все евреи???
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Партія Арсенія Яценюка

У 70%? А чого так мало? Чого не у 100? :lol:
Може ви хочете сказати що вона українка?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Партія Арсенія Яценюка

какие наивные люди....у нас юля нагло врет 5 лет в камеру...и что-то ее карьера не заканчивается....мне очень печально, что народ поверил в "новое" лицо тигипка...все новое хорошо забытое старое...послушала я его "политику"...и обидно мне за то, что в такую несвязную речь и несвязные идеи можно поверить, да чесно говоря и идеи у человека как таковой нет...все, что он говорит про економику украины, конечно хорошо, все это пишется в книжках по экономике, только умалчивает как и с кем(!) он будет это реализовывать...а комманды попросту нет, так как этот человек будет составляющей частью другой комманды
политическая карьера закончится так и не начавшись....
у нашего народа короткая девичья память, политическая карьера тигипко началась еще при комуняках (1984—1986 — секретар комітету комсомолу, заввідділом і замдиректора з навчально-виховної роботи Дніпропетровського механіко-металургійного технікуму)....очень новое лицо, хорошо сохранился (учитывая теплую любовь к "побухать")

народ, просыпайся, хватит верить в езду по ушам...
Це повідомлення було присвячено Тігіпко, але цілком підходить і для Яценюка, крім дрібненьких деталей. Тож, скажіть шановна, чим банкір Яценюк краще банкіра Тігіпко? Може тим, що його олігархи до гори просувають? :).
 
KOCTa, я не хочу с вами лично связываться по одной простой причине: вы тут хазяин, всегда стираете мои неугодные вам посты и угрожаете баном...
а приведенная вами цитата как минимум не уместна.
вам близка по духу штабная крыса, это ваше право, защищайте и рвите ж.. дальше, попомните мои слова, этот человек ляжет под юлю, и еще будет вам советовать за нее проголосовать...

арсений многим не подуху только потому, что не говорит то, что многие хотят услышать. да и чесно говоря видно, как многие его боятся. может на этих выборах он не возглавит страну, но у этого политика еще впереди большое будующее, дождемся парламентских выборов.
хотите жить в старом дерьме - живите, глосуйте за прожженных, зажраных олигархов.
я делаю свой выбор в сторону молодости, ума и образованности, и в отличии от вас свое мнение никому не навязываю.
для меня главное знать, что своей рукой я не подпишу 17 числа приговор стране, ставя галочку за олигархов и сволочей...
я не хочу выбирать между меньшим и большим злом, мне надоело видеть одни и теже лица с одними и теми же фразами и поступками...

думаю в этой стране есть адекватные, умные люди, которые умеют видеть дальше своего носа и понимают, что из списка в 18 человек яценюк чего-то стоит, все остальные уже показали что они, кроме того как гребти деньги и нагло врать ничего делать не умеют. по-этому я не хочу давать больше шанс тем, кто уже был при власти, потому-что 5 лет для меня огромный кусок времени, и очень бы не хотелось снова прожить его в стране вечного противостояния двух кланов.

з.ы. а вобще мне нравится постановка вопроса арсений банкир...если вы не отличаете руководство нацбанком от личного банка ТАС комерцбанк...мне вас жаль...
ели вы на счет профессии, темболее - арсений был руководителем не только нацбанка и вы ето прекрастно знаете...

а вобще спорить с глупыми людьми - не благодарное дело...и я осознаю, что данное сообшение будет стерто и вы мне влепите бан...
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Партія Арсенія Яценюка

KOCTa, я не хочу с вами лично связываться по одной простой причине: вы тут хазяин, всегда стираете мои неугодные вам посты и угрожаете баном...
а приведенная вами цитата как минимум не уместна.
вам близка по духу штабная крыса, это ваше право, защищайте и рвите ж.. дальше, попомните мои слова, этот человек ляжет под юлю, и еще будет вам советовать за нее проголосовать...

арсений многим не подуху только потому, что не говорит то, что многие хотят услышать. да и чесно говоря видно, как многие его боятся. может на этих выборах он не возглавит страну, но у этого политика еще впереди большое будующее, дождемся парламентских выборов.
хотите жить в старом дерьме - живите, глосуйте за прожженных, зажраных олигархов.
я делаю свой выбор в сторону молодости, ума и образованности, и в отличии от вас свое мнение никому не навязываю.
для меня главное знать, что своей рукой я не подпишу 17 числа приговор стране, ставя галочку за олигархов и сволочей...
я не хочу выбирать между меньшим и большим злом, мне надоело видеть одни и теже лица с одними и теми же фразами и поступками...

думаю в этой стране есть адекватные, умные люди, которые умеют видеть дальше своего носа и понимают, что из списка в 18 человек яценюк чего-то стоит, все остальные уже показали что они, кроме того как гребти деньги и нагло врать ничего делать не умеют. по-этому я не хочу давать больше шанс тем, кто уже был при власти, потому-что 5 лет для меня огромный кусок времени, и очень бы не хотелось снова прожить его в стране вечного противостояния двух кланов.

з.ы. а вобще мне нравится постановка вопроса арсений банкир...если вы не отличаете руководство нацбанком от личного банка ТАС комерцбанк...мне вас жаль...
ели вы на счет профессии, темболее - арсений был руководителем не только нацбанка и вы ето прекрастно знаете...

а вобще спорить с глупыми людьми - не благодарное дело...и я осознаю, что данное сообшение будет стерто и вы мне влепите бан...
Вай, який я страшний. У рамках правил пишіть будь яку критику, чи пропаганду. І досить вже створювати з себе безвинно репресовану, це позиція невдах по життю.
Ви там стосовно желчи щось писали? Може краще самій утриматись від словосполучень "штабная крыса", "рвите ж..", "ляжет под". Забагато для одного речення.
Ваш агсеній саме і лише тим і займається, що "вещає" які усі погані, і який він принц на білому коні, який усіх спасе. А справ 0. Він на всі 100% куплений тими самими "прожженными, зажраными олигархами".
У нього не молодість, а ушлість, і весь його розум на те і спрямований, як обдурити усіх і захопити собі владу. Можете під цим 17 і підписатись: "віддаю свій голос за юного агсюшу, який продався олігархам, дозволяю їм закінчити розпилювати Україну на свою користь, а моїх дітей забрати у наймити. Я за брехунів."

Нічого взагалі ще одному банкіру робити на посаді Президента. Вистачило одного. Україна це не банк. Не можна кожного громадянина вважати вкладником у своє особисте майно.

Якщо Ви усіх крім себе вважаєте "глупыми людьми", то це вже само по собі діагноз. На бан не тягне, і якщо Равенна не видалить, нехай так і залишається, щоб було зрозуміло що Ви з себе представляєте.
 

Vlad_S

Скептик
а кому интересно Яценюк отдал свои голоса?
Крайне сомнительно, что избиратели кандидата, не прошедшего во второй тур, пойдут стройными колоннами голосовать за кого он скажет. Кто-то проголосует за одного, кто-то за другого, а кто-то вообще не пойдет...
 
Зверху