Партія Арсенія Яценюка

Проголосували б Ви за Яценюка на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84

Dessert

Active Member
так всёже чьи денежки тянут яцыка
каму будет плакаться если изберут
какие у него шаги выхода из жо.. (сам сказал нетонет))
если смысл менять шило на мыло
и за когож если не за него?

Зайди на сайт выше и скачай любой митинг в записи и сразу поймешь, что за человек.
 

Dessert

Active Member
У п'ятницю 25 грудня о 18.00 дивіться трансляцію зустрічі кандидата на пост Президента України Арсенія Яценюка з мешканцями Хмельницького (Майдан Незалежності, перед будівлею облдержадміністрації).


О 18.00 мешканці Хмельницької області також зможуть взяти участь у мітингах-телемостах із Арсенієм Яценюком у містах Волочиськ, Городок, Деражня, Дунаївці, Кам'янець-Подільський, Красилів, Нетішин, Полонне, Стара Ушиця, Старокостянтинів

 

iva

МИРОТВОРЕЦ

Зайди на сайт выше и скачай любой митинг в записи и сразу поймешь, что за человек.
я эти вопросы задал здесь чтобы узнать мнение здесь на форуме политкорректных людей интересноже мнение соотечественников. за ссылочку сенкс.
 

Dessert

Active Member
К чему Вы клоните? Вы на его стороне, или против?
Я буду голосовать за него, так как считаю, что он тот человек, которого давно ждала Украина. Поэтому всем своим знакомым и родственникам пытаюсь объяснить, что он сможет вывести Украину из жо..

ЗЫ: Я не вхожу в его партию :)
 

justfun_1

гражданин
Я буду голосовать за него, так как считаю, что он тот человек, которого давно ждала Украина. Поэтому всем своим знакомым и родственникам пытаюсь объяснить, что он сможет вывести Украину из жо..

ЗЫ: Я не вхожу в его партию :)
он сам выведет? или у него есть сильная партия, представительство в ВР?
один в поле не воин
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
да главное чтоб воин был. а мы подтянимся. так нет воинов одни воры и евреи.
 

Dessert

Active Member
Народ советую все таки глянуть выступления, там на сайте в видео есть и много вопросов отпрадет. Чувак он толковый сразу видно.
 
Зверху