Что бы Вы сделали на месте президента?

О

октоген

Guest
Ответ: Что бы Вы сделали на месте президента?

sezal сказав(ла):
Хотiв би щоб Ющенко був бiльш рiшучим (треба було б розiгнати Верховну Раду ще рiк тому..... реформувати судову систему i посадити реальних керiвникiв фальсифiкаторiв виборiв) i не думав про свiй рейтинг i не боявся що Ю.Тимошенко його обскакає в цьому планi + намагався б не допусти (хитрожопих i тих якi соплi пускають) з свого оточення до серйозних посад.
В усьому iншому все вiн правильно робить.

Я бы тоже хотел чтобы он был решительнее... тогда быстрее бы его унесло к лешему как некомпетентного и несамостоятельного правителя
 

nvm

Member
Ответ: Что бы Вы сделали на месте президента?

sezal сказав(ла):
Хотiв би щоб Ющенко був бiльш рiшучим (треба було б розiгнати Верховну Раду ще рiк тому..... реформувати судову систему i посадити реальних керiвникiв фальсифiкаторiв виборiв) i не думав про свiй рейтинг i не боявся що Ю.Тимошенко його обскакає в цьому планi + намагався б не допусти (хитрожопих i тих якi соплi пускають) з свого оточення до серйозних посад.
В усьому iншому все вiн правильно робить.
полностью согласен и голубые уже сидели би за вымогательства, фальсификации, росграбление Украины.
 
О

октоген

Guest
Ответ: Что бы Вы сделали на месте президента?

за целый год никого не посадили и далее не посадят ибо в таком случае это будут политзаключенные
 
K

KAPAHTuH

Guest
Ответ: Что бы Вы сделали на месте президента?

Цитата:
"Хлопці та дівчата подайте один одному руку"
В.Ющенко
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Что бы Вы сделали на месте президента?

sezal сказав(ла):
Хотiв би щоб Ющенко був бiльш рiшучим (треба було б розiгнати Верховну Раду ще рiк тому..... реформувати судову систему i посадити реальних керiвникiв фальсифiкаторiв виборiв) i не думав про свiй рейтинг i не боявся що Ю.Тимошенко його обскакає в цьому планi + намагався б не допусти (хитрожопих i тих якi соплi пускають) з свого оточення до серйозних посад.
В усьому iншому все вiн правильно робить.
Цель Ющенко ,как президента,приблизить нас к демократии.
А начни всех розганять и сажать -прямой путь к диктатуре.
Я думаю на своем месте В.А. все делает правильно .
 

nvm

Member
Ответ: Что бы Вы сделали на месте президента?

rfvgy сказав(ла):
Цель Ющенко ,как президента,приблизить нас к демократии.
А начни всех розганять и сажать -прямой путь к диктатуре.
Я думаю на своем месте В.А. все делает правильно .
не разгонять, а сажать тех, кто должен сидеть, а не пытаться захватить власть- тогда увидим "демократию"
 

Andys

New Member
прям праздник жизни, зомби презиковские аж светятся.
по теме, на месте Президента :)() я бы поступил честно перед самим собой.
 

hed1n.ru

стебанутый
я бы применил оружие массового уничтожения против своих оппонентов.
В Хоружевке есть секретный пчелиный аэродром. В пчЬОлах сила.
 

sum4ataya

Забанен
Сделал бы тоже самое. Кстати недавно один из бютовцев поучал журналистов, расказывая что любое решение правительства должно быть основано на социальных опросах. Не берусь комментирвать во что это обошлось бы бюджету, но как демократично! Особенно если опросы проводятся специально обученным персоналом, а текст вопросов согласован самой неподкупной властью, желательно под неопрятными простынями.
 

Andys

New Member
Сделал бы тоже самое. Кстати недавно один из бютовцев поучал журналистов, расказывая что любое решение правительства должно быть основано на социальных опросах. Не берусь комментирвать во что это обошлось бы бюджету, но как демократично! Особенно если опросы проводятся специально обученным персоналом, а текст вопросов согласован самой неподкупной властью, желательно под неопрятными простынями.
т.е. приложили бы все силы чтобы развалить какую либо систему государственности в нашей стране?
 
Зверху