Внимание! Повышение штрафов подписано! (+)

  • Автор теми _dl_
  • Дата створення

UL22

Active Member
если такой умный проконсультируй какими статьями оперировать чтоб работник ГАИ заткнулся и испарился.
А я их прошу статьями оперировать - например веду запись, плюс сьемку - они требуют прекратить - это их волнует уда больше надуманного нарушения а я прошу их обьяснить на основании чего они требуют прекратить запись или сьемку и привожу контраргументы. Они начинают звонить своим адвокатам и т.д. и т.п.
 

Gans

New Member
Не но надо точно бастовать,охренеть оказываеться теперь по доверенности ездить не прокатит а надо временный техталон,и стоит он 300грн!!!Я могу ездить на 3-4 разных машинах теперь мне надо на все оформлять талон ето нонсенс,только у нас жоподавы до такого додумались за границей вобще никаких доверенностей ненада!!!!!!
 

Vano

New Member
Не но надо точно бастовать,охренеть оказываеться теперь по доверенности ездить не прокатит а надо временный техталон,и стоит он 300грн!!!Я могу ездить на 3-4 разных машинах теперь мне надо на все оформлять талон ето нонсенс,только у нас жоподавы до такого додумались за границей вобще никаких доверенностей ненада!!!!!!
Да всегда временный регистрационный талон нужен был, правда в последний раз как останавливали, сами гайцы говорили что он стоит 80 грн и оформляется в течении часа.

Я так понимаю за его отсутствие не могут оштрафовать? И что будет после устного предупреждения которое было за управление т/с без этого талона?
 

_dl_

Ронин
не буду утверждать, что это истина, но адвокат специализирующийся на проблемах водителей утверждает, что талон требовать права не имеют. Памятка
 

dron13

New Member
а можно таблицу рамеров штрафов по квитанции, и без квитанции.
 

fcuk

too busy to fcuk
а можно таблицу рамеров штрафов по квитанции, и без квитанции.
думаю тут и распечатки не нужно, по квитанции суммы почти все трёх-четырёхзначные...

а без таковой имхо со временем выработается определённая негласная "такса", на которой и будут выезжать все.
 

MAKCIM

radioamator
Те кто кричат что нужно повышать штрафы задумайтесь... когда вы видели чтобы москали да запоры людей сбивали ? а вот тот клас что по круче .... так им и ети штрафы децкие ...

P.S За пьянку за рулем справедливо, за мелкие нарушения нет ....
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Слыш по телевизору передавали, что за вот жти дни что ввели новые цены на штрафы, бюджет страны на 1 миллион повысился:))
 

Xenon

New Member
не покупали б права за сало- не платили б штрафы.
да, от так!
 
Зверху