Внимание! Повышение штрафов подписано! (+)

  • Автор теми _dl_
  • Дата створення

_skyline_

Member
всётаки незрня шрафы повысили,сечас практически все водители пропускают пешеходов на переходах,а раньше один из 20 пропускал
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Те кто кричат что нужно повышать штрафы задумайтесь... когда вы видели чтобы москали да запоры людей сбивали ?
Просто про это в газетах и по телеку не рассказывают, так как это не новость, а так рядовое событие, рейтинга не поднимет, а вот если Мерседес или БМВ, особенно если за рулем мент какой,чиновник или приуспевающий бизнесмен
 

Маришка

^pussy-cat^
Хоть я и не водитель - но частый пассажир - против такого повышения штрафов. Всё равно иномарки как и раньше в основном не останавливают а как только видят нашего простого рабочего - так и тормозят сразу, что уж говорить о такси и маршрутках - там водитель даст любую взятку - ибо каждый проработанный день - это его хлеб. Очень много машин наша мидиция уже знает и прекрасно знает к чему придраться чтобы человек штраф заплатил. У многих есть больше 3 нарушений при которых забираются права - так же водитель даёт взятку только права не забирайте - ибо потом чтобы заново перездать на права - хоть и всё знать будеш всё равно заплатиш немалую сумму. Для водителей нашего небольшого города данное повышение штрафов - это катастрофа так как, сама видела и слышала, тех же самых таксистов, сотрудник милиции останавливая и ещё не смотря права уже называет по имени и уже прекрасно знает что никуда ты дорогой не денешься так как я всю твою ситуацию знаю..... город то небольшой....
 

_dl_

Ронин
Просто про это в газетах и по телеку не рассказывают, так как это не новость, а так рядовое событие, рейтинга не поднимет, а вот если Мерседес или БМВ, особенно если за рулем мент какой,чиновник или приуспевающий бизнесмен
+100
 

_dl_

Ронин
Не но надо точно бастовать,охренеть оказываеться теперь по доверенности ездить не прокатит а надо временный техталон,и стоит он 300грн!!!Я могу ездить на 3-4 разных машинах теперь мне надо на все оформлять талон ето нонсенс,только у нас жоподавы до такого додумались за границей вобще никаких доверенностей ненада!!!!!!
ГАИ на своем офф. сайте утверждает что временный талон стОит 170 грн....
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
А вот интересно, нужны ли какие-либо документы если владелец ТС передал право на управлении им другому водителю в своем присутствии?
 

Hamster

Well-Known Member
У чела, сидящего за рулем должно быть удостовирение с талоном, а у хозяина техпаспорт и документ, подтверждающий его личность.
 
Зверху