Хорошие поступки женщин

Den

Member
если отвечать на вопрос "Хорошие поступки женщин". Выражусь так - Своими поступками и выходками они сделали меня сильнее, закалили мой характер, теперь намного проще отношусь к отношениям с противоположным полом.

А если девушкам что то не нравиться, то - Наверно нужно было поставить вопрос по другому: "Девушки, а что Вы сделали хорошо для нас - парней?"
 

e_vovchik

шикарно
e_vovchik я так поняла этой темой ты тупо решил отомстить девушкам???
отомстить? неее. месть – это слишком низко для меня. …просто, как я писал ранее….почитал тему "хорошие поступки мужчин", и стало противно…

Выслушай,обоснуй все слова и промолчи,а не обсуждай каждый пост...твоё мнение мы уже поняли..дай другим поговорить!!!!
ну во первых, не нужно затыкать мне рот
во вторых что хочу то и говорю. ….свободу слова у нас в стране ещё никто не отменял
а в третьих, я не мешаю другим "говорить"
 

SplatteR

oi oi oi oi
если отвечать на вопрос "Хорошие поступки женщин". Выражусь так - Своими поступками и выходками они сделали меня сильнее, закалили мой характер, теперь намного проще отношусь к отношениям с противоположным полом.
+1 ....вот это точно
 

EminEm

Life is good !!!
конкретно мне от девушки на даный момент нужно понимание , класно проводить время с ней , взаимность,и откровение ,,, большего мне от девушек не нужно !!!!
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Сколько ж высоких слов в теме. Я вот недавно домой довела (прям в квартиру) совершенно в дупель нетрезвого сотрудника. Ну так получилось у него праздник отметить-малость нерасчитал, он вообще собирался на улице оставаться:))). Методом психологического воздействия и собственных физических сил - цель была достигнута :). Интересно, это считается хорошим поступком женщины?:)
 

filon

New Member
Нету у них хороших поступков.Они от нас чего-то ждут, а сами нехрена не дают!
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Нету у них хороших поступков.Они от нас чего-то ждут, а сами нехрена не дают!
пост просто кричить про неймовірний життєвий досвід автора:)
чесно кажучи, сумно читати ці убогі речення про те, які ми, жінки, негідні створіння, у темі "Хорошие поступки женщин". любі чоловіки, вчіться помічати і цінувати те, що для вас роблять, бо інакше завжди будете такими озлобленими та депресивними, як вельмишановний автор вищезазначеного посту.
 
Зверху