Хорошие поступки женщин

e_vovchik

шикарно
такая ситуация: рылся по форуму, и нашёл тему "Хорошие поступки мужчин" в которой девушки обсуждают наши "хорошие поступки". …спорят какие поступки хорошие, а какие не очень. ….вот мне захотелось спросить: пацаны, вы можете вспомнить какие-нить хорошие поступки женщин? …что они нам хорошего сделали ? (интим не считается) :)
 

Rimma

SorroW
Женщина воспитала и выростила.Продлевать можно безконечно...
 

e_vovchik

шикарно
хорошо, а если задать вопрос по другому: хорошие поступки девушек? ....что хорошего сделали девушки, дня нас, для парней))))
 

e_vovchik

шикарно
+вы это уже философствовать начинаете. а я про конкретные поступки спрашивал
….выносила, родила…. …."родила" – это далеко не всегда хороший поступок з.ы. хоть раз зайдите в детский дом, поймёте о чём это я
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
твоя подпись под аватаркой говорит о многом. Ну что мы, женщины, можем сделать ценного (особенно для вас, мужчин):)))
 

Lereenna

New Member
Мы же девушки... Что мы можем сделать хорошего кроме как быть рядом с вами по жизни:))
 

мариша

любимка :)
Можем научиться вас, мужчин, понимать, быть терпимей и внимательней. Можем дать мужчине возможность почувствовать себя слабым, только дома, только чтобы никто не видел больше. Можем полюбить их недостатки. Можем родить сына. Можем просто по жизни идти рядом - в периоды и взлёта, и падений. И если его бизнес вдруг прогорит, можем не искать более успешные варианты, а отстаться и вместе выбраться из кучи мусора, которую иногда нам подкидыает жизнь. Можем не закатывать скандалы, а попытаться разобраться и понять. Можем доверять. Можем любить.
и дай Бог, чтобы у каждой женщины в жизни был человек, который достоен этого "Можем", о котором я говорила.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Самый лучший поступок женщины — принять вас, мужиков, такими, какие вы есть.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Самый лучший поступок женщины — принять вас, мужиков, такими, какие вы есть.
+11111

Есть один хороший анекдот на эту тему.

Едут Клинтон с женой мимо бензоколонки, Клиентон увидел мужчину который там работает и говорит.
- Ага, вот тот мужик. Это ж он за тобой в университете бегал? Я его вспомнил. Вот если б ты вышла за него замуж, была б ты королевой бензоколонки.

На что ему жена и отвечает:
- Нет, дорогой. Если б я вышла за него замуж, то он бы был сейчас президентов Соединенных Штатов.
Вот вам и смысл. Женщина помогает мужчине добиться целей, которые без неё были бы неосуществимы.
 
Зверху