Хорошие поступки женщин

мариша

любимка :)
Не лстите своему полу. Типа, "фе, какой мужлан". И если Вы найдёте мужыка, каторому этот "примитив" не будет нужен, то Вам сказочно павезло.
Да и вообще, Вы можете дать что-нибудь больше?

Да, для меня это амарально. На мой взгляд любой материальный падарок от женщины мужчине это амарально.

Да, Вы правы. Паэтому "падшила брюки" аказалось ценнее чем "была рядом".
Льстить "своему полу"? )))))))))))))
Подшить брюки, приготовить ужин, погладить рубашку и прочее - это не поступки, это обычные бытовые вещи, которые нормальная девушка воспринимает как "в порядке вещей".
Что касается подарков.. Для меня лично это нормальные вещи. Не только девушкам, но и мужчине очень важно внимание к себе и проявление заботы. То, что кажется для Вас аморальным, в хороших отношениях, где присутсвует взаимопонимание, воспринимается "на ура". Это ещё один повод проявить к человеку своё внимание и дать возможность почувствовать себя нужным - а эти вещи не могут быть аморальными.
На Ваш вопрос "Да и вообще, Вы можете дать что-нибудь больше?" отвечу очень кратко - да, могу. тему закрываю, на личности не переходим, и от хамства в Вашу сторону воздержусь (если подобных резких вопросов больше не будет).
P. S. Ищите хороших девушек/парней и создавайте достойные отношения, чтобы понять наконец-то, насколько много всего можно дать друг другу.
 

e_vovchik

шикарно
Подшить брюки, приготовить ужин, погладить рубашку и прочее - это не поступки, это обычные бытовые вещи, которые нормальная девушка воспринимает как "в порядке вещей".
не знаю не знаю…
…девушки которые готовят кушать/гладят/подшивают брюки – это ооочень большая редкость! ….вот по этому "подшить брюки" – это в наше время подвиг!
 

стервушка

в надежных руках
о чёрт, за всю свою жизнь не совершила ни одного подвига достойного настоящей женщины/девушки. всё время только тем и занимаюсь, что валяюсь на диване, смотрю футбол, пью пиво галлонами и ем тонны чипсов, крошки обязательно за собой не убираю и посуду не мою... никогда! парня своего я с праздниками не поздравляю и подарков не дарю! пусть знает своё место.
ругаюсь матом, хожу на сходки и бью мордахи плохим парням, ещё слушаю шансон! увы, это моя слабость. грязные носки за собой не убираю - это моя основная жизненная коцепция.
вообщем по-моему я - не девушка, а мечта. пользуясь моментом познакомлюсь с парнем, достойным меня или с единомышленицей)))
 

ноггано

я очень злой
Мне кроме мамы ничего хорошего не делал )
Что касается девушек - секс...МАКСИМУ
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
не знаю не знаю…
…девушки которые готовят кушать/гладят/подшивают брюки – это ооочень большая редкость! ….вот по этому "подшить брюки" – это в наше время подвиг!
это не редкость,для меня сделать все это не проблема,но буду делать только в том случае,если человек для меня что-то значит;)
 

Deadman

Alive! again:)
а на празники что дарить?себя любимую и всё?:razz:
Мало?:shock:
не знаю не знаю…
…девушки которые готовят кушать/гладят/подшивают брюки – это ооочень большая редкость! ….вот по этому "подшить брюки" – это в наше время подвиг!
+1.
Льстить "своему полу"? )))))))))))))
Подшить брюки, приготовить ужин, погладить рубашку и прочее - это не поступки, это обычные бытовые вещи, которые нормальная девушка воспринимает как "в порядке вещей".
Что касается подарков.. Для меня лично это нормальные вещи. Не только девушкам, но и мужчине очень важно внимание к себе и проявление заботы. То, что кажется для Вас аморальным, в хороших отношениях, где присутсвует взаимопонимание, воспринимается "на ура". Это ещё один повод проявить к человеку своё внимание и дать возможность почувствовать себя нужным - а эти вещи не могут быть аморальными.
На Ваш вопрос "Да и вообще, Вы можете дать что-нибудь больше?" отвечу очень кратко - да, могу. тему закрываю, на личности не переходим, и от хамства в Вашу сторону воздержусь (если подобных резких вопросов больше не будет).
P. S. Ищите хороших девушек/парней и создавайте достойные отношения, чтобы понять наконец-то, насколько много всего можно дать друг другу.
Да, вот именно, не льстите своему полу. То, что для Вас "в порядке вещей", для 70%-80% женского пола города Сум - подвиг. И я уже малчу про что-либо более эстэтичное - это вапще легенды и такова никогда не будет.
И начсёт падарков. Если моя девушка при встрече со мной вечером нежно погладит меня по голове, медленно поцелует, а патом спросит: "Как у тебя дела, малыш? Как день прошёл? Как дела на работе?" - Это, это дороже падареного ферари, но Вы %№"%( до сих пор этого никак не паймёте и прадалжаете дарить "то цветочки, то брилочки". У Вас цель правельная - "проявить к человеку своё внимание и дать возможность почувствовать себя нужным", но ваши методы, в большенстве случаев - читайте по буквам - г а м н о.:arrow:
Если девушка мне падарит что-нить мамериальное, но патом просто вазьмёт меня заруку и заткнётся "типа управилась", то нахер оно такое нада?:furious:
 

e_vovchik

шикарно
Если моя девушка при встрече со мной вечером нежно погладит меня по голове, медленно поцелует, а патом спросит: "Как у тебя дела, малыш? Как день прошёл? Как дела на работе?" - Это, это дороже падареного ферари, но Вы %№"%( до сих пор этого никак не паймёте...
согласен на все 100!!!
 

мариша

любимка :)
Да, вот именно, не льстите своему полу. То, что для Вас "в порядке вещей", для 70%-80% женского пола города Сум - подвиг. И я уже малчу про что-либо более эстэтичное - это вапще легенды и такова никогда не будет.
И начсёт падарков. Если моя девушка при встрече со мной вечером нежно погладит меня по голове, медленно поцелует, а патом спросит: "Как у тебя дела, малыш? Как день прошёл? Как дела на работе?" - Это, это дороже падареного ферари, но Вы %№"%( до сих пор этого никак не паймёте и прадалжаете дарить "то цветочки, то брилочки". У Вас цель правельная - "проявить к человеку своё внимание и дать возможность почувствовать себя нужным", но ваши методы, в большенстве случаев - читайте по буквам - г а м н о.:arrow:
Если девушка мне падарит что-нить мамериальное, но патом просто вазьмёт меня заруку и заткнётся "типа управилась", то нахер оно такое нада?:furious:

Эхх... не поняли Вы меня... я не говорила о такой лобуде, как брелочки, игрушечки и прочие фигушечки..... И тем более не о ферари, это вообще не в тему. Ну да ладно, не поняли - навязывать своё мнение не буду. Вот только то, что Вы написали дальше "взять за руку, спросить как дела" - вот именно это и значит проявить своё внимание и заботу. Вы видите в моих словах то, что хотите увидеть сами, видимо обида есть какая-то на девушек. но это уже Ваше дело..
 
Останнє редагування:

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
То, что для Вас "в порядке вещей", для 70%-80% женского пола города Сум - подвиг. И я уже малчу про что-либо более эстэтичное - это вапще легенды и такова никогда не будет.
приношу свої щирі вибачення за невеликі сумніви щодо достовірності наведеної статистики. звідки вона взята? власний досвід дозволяє говорити про 70-80 відсотків жіночого населення Сум?
що ж стосується Вашої впевненості відносно неможливості гарних вчинків з боку жінок, можу відповісти лише одне: вони робляться заради тих, хто їх вартий. на жаль, я б не стала відносити Вас до цієї категорії. звісно, виключно із суб'єктивних мотивів.
 
Зверху