Хорошие поступки женщин

SplatteR

oi oi oi oi
"К сожалению" Вы забыли добавить ))
А действительно, мужчины молчат, неужели никто не встречался с хорошими поступками женщин? Вот, например, получал кто-нибудь из вас цветы от девушки? По-моему, достаточно красивый жест - просто так, без повода подарить мужчине цветы. Вот только потому, что захотелось. Такая себе, мини-обезбашенность )
цветы - хороший поступок ?!?!?! букет - не хороший поступок !?!?!
наверно у каждого понятие хороший , плохой - разное ...
мне кажеться хороший поступок - это проявления гуманизма, бескорыстия, помощь в трудных ситуациях ...котрые в сравнение с какими то цветами и близко не стояли..
А если многие видят хорошее в цветах , подача ручек в маршрутке (предыдушая тема "хорошие поступки мужчин") то мне становиться страшно за планету ...гг..мы так долго не проятнем
 

e_vovchik

шикарно
девушки, а теперь найдите старую тему "хорошие поступки мужчин", просмотрите её, и пусть вам станет стыдно!
 

e_vovchik

шикарно
может хватит пиписьками мерятся?
ни кто тут пиписками не меряется. …просто перед тем как создать эту тему, я просматривал тему "хорошие поступки мужчин". ….и от того, что там написано, мне стало противно. …вот я и решил проверить, а сколько же хороших поступков наберётся у девушек.

может просто парни чего-то не замечают?
смотрю в своё прошлое…..очень хочу "заметить" что-то хорошее, но к сожалению ничего не вижу (кроме секса).
 

SplatteR

oi oi oi oi
может хватит пиписьками мерятся?
п.с. и все-таки не удержусь от камня в мужской огород: дамы накатали аж 11 страниц, а мужчины как-то не смогли. может просто парни чего-то не замечают? не думаю, что молодые люди такие уж бескорыстные, гуманные (SplatteR'у привет) и добрые, а девушки - твари последние
тот пост относился не только к девушкам)
з.ы. никакого пацифизма я не имел ввиду ..я не дитя цветов и ветра ..не перепутайте
 

Doriana

New Member
не знаю не знаю…
…девушки которые готовят кушать/гладят/подшивают брюки – это ооочень большая редкость! ….вот по этому "подшить брюки" – это в наше время подвиг!
Не ПРОБЛЕМА! Главное, чтоб был человек достойный всего этого(и остального).... вот с этим действительно проблемы...
 

мариша

любимка :)
цветы - хороший поступок ?!?!?! букет - не хороший поступок !?!?!
наверно у каждого понятие хороший , плохой - разное ...
мне кажеться хороший поступок - это проявления гуманизма, бескорыстия, помощь в трудных ситуациях ...котрые в сравнение с какими то цветами и близко не стояли..
А если многие видят хорошее в цветах , подача ручек в маршрутке (предыдушая тема "хорошие поступки мужчин") то мне становиться страшно за планету ...гг..мы так долго не проятнем
Цветы - это всего лишь один из приятных моментов в отношениях. Гуманизм, бескорыстие и "какие-то цветы" - это не взаимоисключаемые понятия. Я утверждала что-то обратное? нет. Эти вещи должны совмещаться.
А "помощь в трудных ситуациях", понимание и доверие - это не разовая гуманитарная акция, это норма, которая должна действовать всегда, пока существуют эти отношения.
А "подать ручку" - это не поступок, это хорошие манеры и воспитание.
 
Останнє редагування:

мариша

любимка :)
Прежде чем судить о том, что для нас сделали другие, каких поступков мы удостоились, подумайте о том, а что для этого сделали вы сами? Чтобы что-то брать от жизни, от близких людей, нужно и отдавать тоже. в равной, а может и в большей степени.
 

e_vovchik

шикарно
Doriana, мариша, вот почему вы в теме "хорошие поступки мужчин" так не философствовали??? )))))
 

Шальная

консультант
e_vovchik я так поняла этой темой ты тупо решил отомстить девушкам???и любое слово девушки в этой теме тобою принимаеться в штыки...Выслушай,обоснуй все слова и промолчи,а не обсуждай каждый пост...твоё мнение мы уже поняли..дай другим поговорить!!!!
 
Зверху