Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Sim$Dim сказав(ла):
Чем она достойна, скажи хотя бы чем она достойней других партий?

И хотелось бы узнать у форумчан их прогноз: какие партии попадут в первую 5-ку на этих выборах.
1-е Регионы Украины
2-е Наша Украина
3-е БЮТ
4-е Социалисты
5-е Коммунисты


З.Ы. надеюсь, что Наша Украина еще опередит сине-голубых)))
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Выборы 2006

Наша Украина: Ющенкоооооо!!
 

San

Member
Ответ: Выборы 2006

Sim$Dim сказав(ла):
Чем она достойна, скажи хотя бы чем она достойней других партий?

И хотелось бы узнать у форумчан их прогноз: какие партии попадут в первую 5-ку на этих выборах.
Я как человек незаангажированый :color_: предполагаю такой расклад сил:
1-Регионы
2-БЮТ
3-Наша Украина
4-Социалистическая Партия Украины
5-Блок Литвина
 

San

Member
Ответ: Выборы 2006

Фэдя сказав(ла):
Наша Украина: Ющенкоооооо!!
Федя очень бы хотелось увидеть что ты умеешь думать - обоснуй такие свои заявления. Здесь форум и люди деляться своим МНЕНИЕМ :duel: объясняя почему они так думают. А примитивной политической агитации и в телике завались. Так не будем же перенимать худшее...
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Выборы 2006

:figa:
San сказав(ла):
Федя очень бы хотелось увидеть что ты умеешь думать - обоснуй такие свои заявления. Здесь форум и люди деляться своим МНЕНИЕМ :duel: объясняя почему они так думают. А примитивной политической агитации и в телике завались. Так не будем же перенимать худшее...
ого сказанул ппц...уважаю, тут пол форума таких
 

San

Member
Ответ: Выборы 2006

SandraXXX сказав(ла):
это все прошлое

я выбираю НДП
особенно в госадминистрацию за номер №26
это я считаю самое правильное решение для всех нас
Sandra я например совсем без рамы кто там баллотируется в горсовет и в облсовет... если не затруднит просвети кто такой этот номер 26 и чем конкретно лучше остальных??? Просьба рассказать конструктивно - простая агитация уже вызывает отторжение и аллергию. :nud:
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Ответ: Выборы 2006

Как только штаб «Нашей Украины» дал свое согласие на теледебаты, отец донецкой демократии и гигант полемической мысли Виктор Янукович внезапно превратился в маленького шкодливого кота Леопольда (по его же собственному, напомним, определению), изо всех сил пытающегося «спрыгнуть с темы».



В этом, естественно, нет ничего удивительного – грозному ПроФФесору не впервой шумно бросаться в кусты в самый ответственный и неожиданный момент. Свежий пример – комическая история с выступлением вождя украинской оппозиции перед депутатами Европарламента. Поначалу Виктора Федоровича буквально раздувало от гордости и осознания собственной значимости для международной жизни. Через некоторое время он как-то подозрительно притих. Потом начал бегать от письменного «европриглашения», как раньше бегал от повестки Луценко, и в итоге триумфальная прорубка «окна в Европу» через Донецк закончилась серией невнятных сообщений пресс-службы Партии регионов о том, что Виктор Федорович «очень занят» и вообще, если господам европарламентариям так надо, то пусть сами приезжают…

Нетрудно заметить, что такая же точно комбинация начинает раскручиваться и вокруг многосерийной саги о теледебатах. Сначала Янукович, «учитывая свой политический вес» (как-никак, больше центнера будет!), требует привселюдной полемики исключительно с Виктором Ющенко. Смелость донецкого героя объясняется просто: ему доходчиво объяснили, что президент до дебатов с ним просто не опустится. Потом, идя навстречу пожеланиям трудящихся, Янукович нехотя соглашается на Еханурова – хоть и мелковат соперник, но другого нет, а Тимошенко лучше не трогать – себе дороже выйдет. Почти две недели боговал Виктор Федорович, глумясь над неповоротливостью «оранжевого» штаба, а потом случилось непоправимое: трусливые «помаранчи» взяли и согласились, да еще и дату конкретную назначили. И Янукович понял, что пора делать ноги. Дымовую завесу привычно изобразила пресс-секретарь Анна Герман: нет-нет, что вы, вы неправильно поняли, мы к дебатам всегда готовы, но насчет 19 марта на «5 канале» надо еще посоветоваться… Тут же подключается штатный комментатор «регионов» Евгений Кушнарев: что, на «Интере», 24-го?! А Ехануров вообще спросил, может ли Янукович в этот день? А может, у него другие планы?!! И начинается поражающий своей наглостью «чёс» (цитируем по официальному сообщению пресс-службы «ПР»): «Недавнее публичное заявление «Нашей Украины» с призывом к Партии регионов провести дебаты между В. Януковичем и Ю. Ехануровым является оскорблением народа Украины, средств массовой информации Украины и дискредитацией политического процесса. Снова «Наша Украина» стремится обмануть людей и представить в искаженном виде диалог, который Партия регионов пыталась вести с руководством «Нашей Украины»… Более недели (еще лучше прозвучало бы: «Более одного дня». – «Обком») «Наша Украина» игнорировала наши письма и затягивала ответ… После этого «Наша Украина» вышла с несерьезным предложением провести дебаты 24 марта. Понятно, что это уже слишком поздно для того, чтобы люди реально вникли в обсуждение проблемы (сенсация, господа! Люди у нас, оказывается, до сих пор еще «не вникли»! – «Обком»)… Время ушло, их трусость и нежелание откровенно обсуждать проблемы, стоящие перед страной, неудивительны. Почему же они так бояться дебатов? Народу все прекрасно понятно… Виктор Янукович ведет постоянный диалог с избирателями. Он не сойдет с намеченного пути до конца кампании».

Действительно, «прекрасно понятно». А для тех, кто по каким-то причинам еще недопонял, приведем еще одну цитату из недр «регионального» штаба, только более раннюю: «Лидер Партии регионов Виктор Янукович согласен на проведение телевизионных дебатов с Юрием Ехануровым в любой назначенный день. Об этом сообщила советник Виктора Януковича на общественных началах Анна Герман». Интересно получается, правда? С одной стороны, «в любой назначенный день», с другой – обе предложенные даты Януковича по причинам, высосанным даже не из пальца, а вообще страшно и предположить из чего, не устраивают. Потому как «время ушло» (простите, куда ушло? До выборов две недели еще!), а «Виктор Янукович ведет постоянный диалог с избирателями» и «не сойдет с намеченного пути».

Тут Кушнарев, конечно, прав. Стоит ПроФФесору «сойти с намеченного пути», как тут же начинается: «мудаки», «козлы», «засрали страну», «знаменитая поэтесса Анна Ахметова», «если бы не камеры, я б тебе ответил, ты мой характер знаешь» и т. д. и т. п. Потому как «намеченный путь» Януковича – это знаменитая бумажка, на которой большими буквами напечатано все, что должен сказать «лидер оппозиции» вплоть до «здравствуйте» и «спасибо, дорогие, я в вас верю» (но и это, как показал ход съезда ПР, состоявшегося 4 марта, не спасает: лидер умудрился и делегатов назвать «депутатами», и мандатную комиссию окрестил «майданной»). И если на предвыборных дебатах 2004 года, куда Виктора Федоровича, как вы помните, загоняли добрых три месяца, ПроФФесор просто озвучивал намертво вбитую ему в голову фонограмму, втупую игнорируя реплики собеседника (чем, если честно, опошлил само понятие дебатов как таковых), то сейчас уже и на такое не способен. Потому как привык к шпаргалке столь сильно, что без нее и двух слов связать не в состоянии… Интересно, знакомо ли Виктору Федоровичу такое понятие, как «деградация»?..

В общем, есть большое подозрение, что никаких предвыборных дебатов с участием Януковича не будет. Для «Регионов» от них все равно, кроме вреда, никакой пользы. Рейтинг партии – даже в случае, если ПроФФесор сумеет отбарабанить текст шпаргалки без ошибок и не сорвется на феню, пытаясь в конце от себя лично поблагодарить телезрителей за внимание, – не вырастет, потому как дальше и так некуда. Зато если хитрюга Ехануров догадается задать оппоненту пару каверзных вопросов «ниже пояса» («Виктор Федорович, а какая ваша самая любимая картина Анны Ахметовой?.. Кстати, не знаете, почем нынче шапки на вторичном рынке?»), Янукович может отчебучить такое, что потом ни одна пресс-служба не «отмажет». Зачем же рисковать попусту?..

Поэтому можно допустить, что предложенные вчера «Нашей Украиной» «дополнительные» даты для встречи бывшего и нынешнего премьеров, скорее всего, будут с возмущением отвергнуты «Регионами» точно так же, как и предыдущие («После этого «Наша Украина» вышла с несерьезным предложением…» и т. п.). А если уж совсем припрут к стене, придется организовать Виктору Федоровичу замену – точно так же, как с поездкой в Европарламент. Просто придется придумать какую-то уважительную причину – ну что, Янукович не человек, что ли, заболеть не может? Или срочно уехать в рабочим визитом в Москву? Или, в конце концов, в трамвае в час пик застрянет?..
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

SandraXXX сказав(ла):
это все прошлое



я выбираю НДП
особенно в госадминистрацию за номер №26
это я считаю самое правильное решение для всех нас
Люди, она голосует за НДП из-за того, что ее любимая группа поддержует их!!!! сама мне говорила в мирке...кхэ...кхэ

з.ы. всем всьо надеюсь ясно))))
 

Del

Member
Ответ: Выборы 2006

А может мне за комунистов проголосовать. Там такая девушка в рекламе. :kuli: К тому же "это круто!" :)
Не, наверное за Януковича. Там в рекламе слышал, что только это может спасти нашу страну. :vis:
А как представлю себе, "насколько сильно инфляция захлестнула нашу бытовую жизнь" - аж мурашки по коже. :wcj:
зы. вот что значит сила агитации!!!
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Satori сказав(ла):
А что касается выборов - ну не голосовать же за Регионы - там же одни сволочи. Во главе с Януковичем и его шатией-братией....
Поддержую!!!!!!

Satori сказав(ла):
Я проголосую все же или за Мороза или же за Нашу Украину - за нее и голосовал. Метаться - как то унижает, а "ошибки оранжевых" - это и наши ошибки, опять ведь стали ждать что новая власть нам принесет на блюдечке... рановато все же...
Власть сменилась, да чиновники на местах нет!!! А кого брать? Нема образованных чесных людей!!!! Одни воры и продажные тварыны!!!!
У нас в мэры ломится половина бандитов!!! Не буду называть фамилии, но криминал замешан по полной программе. Бывшие рекетеры, воры автомобилей, коррупционеры......
Буду за Лаврика или Минаева!!!
 
Зверху