Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

serg_pet

New Member
Ответ: Выборы 2006

sezal сказав(ла):
свiй вибiр в рамках всiєї країни я зробив давно, ще на 2002 виборах, 2004 президентських i не вiдступлю на цих. Нечiтка громадянська позицiя, це коли людина каже, що "я ж за Ющенка голосував, я йому вiрив, а вiн мене розчарував... " i вирiшує голосувати за Партiю Регiонiв. Передi мною таких вибiр НIКОЛИ не стояв i не буде.
.......
я знаю особисто i потiм зможу з них спитати.

Люди добрi, не ховайтесь вiд вибору. Якщо вам не байдуже, то берiть вiдповiдальнiсть (перед собою, пере майбутнiм своїх дiтей) i таки голосуйте ЗА, а не ПРОТИ!
полностью согласен, что голосовать против всех, это легкий путь, но у каждого есть право идти по тому пути, который он себе выбрал. и я пойду по нему. своими руками (своим голосом) привести к власти людей, которые разоряют Украину, грабят работающих людей, разрушают инфраструктуру образования, здравоохранения. Разрушают отечественные рынки.... продолжать можно долго. как в 91 году начали, так до сих пор не остановились.
лично я разачарован политикой и политиками. я сделал свой выбор. желаю сделать свой сознательный выбор, а не вестись на совсем не дешевую агитацию.
 

sezal

українець/веб-програмiст
Ответ: Выборы 2006




iншi передачi тут
 

serg_pet

New Member
Ответ: Выборы 2006

ребата, что там по екзит полам, кто победил?
 

Kira

New Member
Ответ: Выборы 2006

Еще вроде не было результатов-будем ждать.
 

Serenity

New Member
Ответ: Выборы 2006

serg_pet сказав(ла):
ребата, что там по екзит полам, кто победил?
Партия Регионов - 33,28
БЮТ - 22,72
Наша Украина - 13,53
СПУ - 5,37
КПУ - 3,46
Витренко - 3,35
Віче - 2,3
Блок Литвина - 2,66
Пора ПРП - 1,34
 

serg_pet

New Member
Ответ: Выборы 2006

Serenity сказав(ла):
Партия Регионов - 33,28
БЮТ - 22,72
Наша Украина - 13,53
СПУ - 5,37
КПУ - 3,46
Витренко - 3,35
Віче - 2,3
Блок Литвина - 2,66
Пора ПРП - 1,34

спасибо. теперь будем ждать результатов.
люди, ниукого не вызывает подозрения то, что волынская и другие западные области явка 66% а по другим регионам до 55%. мне кажется что это не совсем обычно?
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Выборы 2006

Ravenne сказав(ла):
А можно посилання на сайт? Щоб нікого постійно не турбувати ))


 
Зверху