...

lordъ

jerk it out
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

только девушка знает как удовлетворить девушку
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Если все девушки займутся друг другом то .. "в таком случае п**стец человеческой расе."
(С) Управляющий из фильма "Плохой Санта"
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

SMS сказав(ла):
Возможно,появляется желание совратить. а еще влюбить в себя и бросить!
Именно так я частенько и делаю...:)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Бугагагага....делать так можно и проколоться самой...и хорошо проколоться!

Чтоб привлеч девушку надо ещё уметь нормально ходить....а не в сгорбленном состоянии!!!
 

_MATRIX_

New Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

все может на что способен
если мать лень не мешает :)
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

v0!c3 сказав(ла):
hugo boss сойдет? =D =D =D
Более банального аромата и придумать сложно.
Надо же хоть немного отличатся от каждой второй дятлобразной босоты которая им пахнет поверх запаха пота.

сразу отвечу на вопрос в глазах. GUCCI RUSH.
Дорого я знаю. Дороже чем HUGO. Но выбирать вам.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

De Rossi сказав(ла):
Более банального аромата и придумать сложно.
Надо же хоть немного отличатся от каждой второй дятлобразной босоты которая им пахнет поверх запаха пота.

сразу отвечу на вопрос в глазах. GUCCI RUSH.Дорого я знаю. Дороже чем HUGO. Но выбирать вам.
класс!!!!!!!!
офигенный запах!
 

lizet

нормальная;)
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

De Rossi сказав(ла):
Девушки вам совет: если вы действительно считаете что все ети темы вы бы не смогли развить и обсудить то вы будете мучением для любого мужчины и вы обречены на одиночество. Наужно что-то в себе менять. Потому что я не стану обсуждать цветы на подоконнике, косметику, шмотки, погоду какой бы она красавицей не была. ну разве что первые пол часа, но только как вступление.
Не обижайтесь но если мне девушка скажет "Либо Твоя серия А и Roma либо я!" то ей придется быстренько собирать вещи пока не начался матч. =))))

Единственное, что я могу сказать парням это: не делайте вид что вы супер романтик и отчайано сделаете всё что она пожелает. Помните простую истину: Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.
Девушки, подтвердите? Когда на вас 0% внимания разве у вас не просыпаются желания совратить любой ценой? =))))
согласна...
я напремер не люблю робких мальчиков, а именно робкость зачастую прекрывают романтизмом
 
Зверху