...

JamesSH

#indie
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
у меня как-то был такой ухажёр... все наши встречи сводились к обсуждению всяких модностей и сапожек... нет,эт конечно инетересно..НО это же Мужчина:))))) В меру должно всё быть...хотя очень люблю когда парень прикольно модно одет (но не самовлюблённый нарцисс или мажор)
Метросексуалы;) Неплохая серия саус парка по этому поводу:) Я просто не мог здержать смех:)
 
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

JamesSH сказав(ла):
Метросексуалы;) Неплохая серия саус парка по этому поводу:) Я просто не мог здержать смех:)
да да! но это был..хм...гипертрофированный метросексуал! ))))
 

JamesSH

#indie
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
да да! но это был..хм...гипертрофированный метросексуал! ))))
Держись от них подальше:)
п.с. А я вот не знаю что я делаю, что привлекаю девушек. Может я этого не замечаю сам, но они это хорошо видят?=)
 
S

Stenli

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Imeetsa neskolko sposobov
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

15 ФРАЗ которые могут всё испортить!?!?!? -----бугога.....
Всё----это что...??? Если ты будешь перед девушкой будешь молоть фигню и бояться каждой фразы.."а вдру а вдруг я щас ступлю ааа"--бугага...
Я всегда говорю прямо и всё то что думаю, естественно не в обиду девушкам говорю, а например : "Ого! У тебя колготки порвались!" тут чёт вообще только хорошое и смешное вижу...

Я уверен эти фразы не для меня, и это для тех кто хочет добиться чего то (на короткий постельный период)....
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

SplatteR сказав(ла):
Я всегда говорю прямо и всё то что думаю, естественно не в обиду девушкам говорю, а например : "Ого! У тебя колготки порвались!" тут чёт вообще только хорошое и смешное вижу...
вот за такую фразу забила б тапком как таракана. Имей такт и молчи у тряпочку. Девушка и так жутко коплексует.
ЗЫ: это не относится к отдельным девчатам которые спецом креативно рвут колготки:)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

PHP:
[QUOTE=Клара Цеткин]вот за такую фразу забила б тапком как таракана. Имей такт и молчи у тряпочку. Девушка и так жутко коплексует.
ЗЫ: это не относится к отдельным девчатам которые спецом креативно рвут колготки:)[/QUOTE]

Я б и САМ бы тапочком убился....
Комплексует от того что порвались колготки....
Значит она комплексует в остальных, иногда во всех, мелочах. Это же не существенно....
Кого бояться смеха или слова других?? Всё всегда может случиться со всеми.....


А за тряпочку спаибо.....
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

случится то может со всеми... но как-то неприятно, когда тебе 20-й человек об этом говорит... летом бы снял просто, а зимой что делать???
(носите смену:) )
ЗЫ: не обижайся за резкость. Просто одна деффачка сегодня подобное ляпнула (не по поводу колготок), а потом долго удивлялась, что ей все остальные у виска крутят
ЗЫЫ: ми за добрый смех, на какую-то мелкую поломку можно намекнуть приватно
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Клара Цеткин сказав(ла):
ми за добрый смех, на какую-то мелкую поломку можно намекнуть приватно
Я это с самого начала имел ввиду.....


Людей и себя люблю высмеивать....но это уже было б издевательство!
 
Зверху