...

Bi(ookl

New Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

nilayn сказав(ла):
Школьные оценки в топку! Но всеравно тот хто в школе учился на 3- уже не сможет блестать интелектом....
Хорошие или плохие оценки - это не мера знаний и интелекта.Оценки говорят о целеустремленности. Если человек учится ради знаний, и его не беспокоит оценка его знаний, то это не значит что он дурак.
А интелект, о котором тут дамы пишут, на самом деле - эрудиция. И тот же троечник может иметь кругозор и оригинальность мышления большие нежели "банк формул".
И вобще, чем мерять то интелект будете? По себе? Хотя можно по чувству юмора, думаю оно то в большей степени привлекает :)
 

feministka

Забанен
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Bi(ookl сказав(ла):
Хорошие или плохие оценки - это не мера знаний и интелекта.Оценки говорят о целеустремленности. Если человек учится ради знаний, и его не беспокоит оценка его знаний, то это не значит что он дурак.
А интелект, о котором тут дамы пишут, на самом деле - эрудиция. И тот же троечник может иметь кругозор и оригинальность мышления большие нежели "банк формул".
И вобще, чем мерять то интелект будете? По себе? Хотя можно по чувству юмора, думаю оно то в большей степени привлекает :)
Как всегда мои слова не так поняли и десять раз перекрутили...
 

KISSA

Нык_днык
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Для того, что бы я обратила внимание на парня, мой взор должен упасть на него... А будет ли он прыгать, бегать вокруг меня, или стоять молча --- это не важно...
 

SMS

Active Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

KostyanYch сказав(ла):
Хотя всёравно не понимаю, ПОЧЕМУ девочкам нравяться попы...
Ну, не всем девочкам нравятся мужские попы...
И вообще, сколько девушек столько и мнений! Одних цепляют только красавые/мускулистые парни, других цепляют их деньги, а есть и такие, которым действительно важен внутренний мир человека.
Но, все-таки, мне кажеться каждая девушка хочет чтоб рядом был Мужчина, а не "тряпка"...
 

lpmario

[---ApTeM4eG---]
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

как я отписовалССо нада дать с правой в ухо а потом извиниЦЦо
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Luna Lovegood сказав(ла):
Всех, кого я любила, я полюбила после первой же встречи, после первого взглада, я могла о них ничего не знать абсолютно, вот, просто увидела на улице!!!
Мммда, подскажи, будь любезна название улицы, на которой можно так много раз полюбить в неполные 14 лет.
Мне почти 18, но кроме любви к работе и симпатий ко многим девушкам никаких чувств не обозначилось.А тут в неполных 14 и такой богатый опыт!
:)
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Apelsin4ik сказав(ла):
Мммда, подскажи, будь любезна название улицы, на которой можно так много раз полюбить в неполные 14 лет.
Мне почти 18, но кроме любви к работе и симпатий ко многим девушкам никаких чувств не обозначилось.А тут в неполных 14 и такой богатый опыт!
:)
знаеш в неполные 14, я всех любила и в кажддого прохожего влюблялась!!а сейчас только симпатии и всё ...:), все ж такие были красивые и что тогда, что сейчас вас много, аж глазки росбегаются, но среди толпы только некоторые которые понравятся!!
 

Fred_Durst

Limpbizkit RulezzZZZZZZ
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

народ а за что тут банят?ну например за что марио? кстати тема то у вас интересная... ток сам не буду отвечать, потому как думаю что ответ на вопрос привлечения девушек у каждого парня разный и должен быть секретным......
 
Останнє редагування:
R

]-RaBBiT-[

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Эпиляцию смолой на голове... 8)
 
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

windsong сказав(ла):
10."Потрясающая кофточка! Это Гуччи, я сразу узнал. Где купила?"

Возможно, она будет очень рада поболтать с вами о последних тенденциях у Диора и парижской коллекции Ямамото. Но у нее неизбежно возникнут серьезные сомнения в вашей сексуальной ориентации. Согласитесь, такой поворот событий в ваши планы не входил.
у меня как-то был такой ухажёр... все наши встречи сводились к обсуждению всяких модностей и сапожек... нет,эт конечно инетересно..НО это же Мужчина:))))) В меру должно всё быть...хотя очень люблю когда парень прикольно модно одет (но не самовлюблённый нарцисс или мажор)
 
Зверху