...

Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

SplatteR сказав(ла):
15 ФРАЗ которые могут всё испортить!?!?!? -----бугога.....
Всё----это что...??? Если ты будешь перед девушкой будешь молоть фигню и бояться каждой фразы.."а вдру а вдруг я щас ступлю ааа"--бугага...
Я всегда говорю прямо и всё то что думаю, естественно не в обиду девушкам говорю, а например : "Ого! У тебя колготки порвались!" тут чёт вообще только хорошое и смешное вижу...

Я уверен эти фразы не для меня, и это для тех кто хочет добиться чего то (на короткий постельный период)....

Да... смешно пипец. ОбреготаЦЦа можно. Если бы такой девушкой была я .... я бы подошла порвала те брюки по шву ( хорошо бы,если у мну ножницы в сумочке завалялись) и вот тогда бы мило заулыбалась.... твоя задница бы освещала бы всю сотню, и всех радовала :) Кстати, это выход их положения... все будут смотреть на порваные брюки, а про коглготки никто и не заметит.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Самая_нежная сказав(ла):
Да... смешно пипец. ОбреготаЦЦа можно. Если бы такой девушкой была я .... я бы подошла порвала те брюки по шву ( хорошо бы,если у мну ножницы в сумочке завалялись) и вот тогда бы мило заулыбалась.... твоя задница бы освещала бы всю сотню, и всех радовала :) Кстати, это выход их положения... все будут смотреть на порваные брюки, а про коглготки никто и не заметит.
Я тебе колготки сам не рвал, это была не моя вина!

А то что мне брюки пошву разорвать и по сотне меня пустить----уже не оригинально и было....бугага.
И мне б было пофигу....тем более щас так модно....и нику твоему твои действия не соответствуют.

з.Ы. я с города щёл домой в трусах.....правда это было на спор!...вот тогда девушек на привлекал.....бугага!
 
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

SplatteR сказав(ла):
Я тебе колготки сам не рвал, это была не моя вина!

А то что мне брюки пошву разорвать и по сотне меня пустить----уже не оригинально и было....бугага.
И мне б было пофигу....тем более щас так модно....и нику твоему твои действия не соответствуют.

з.Ы. я с города щёл домой в трусах.....правда это было на спор!...вот тогда девушек на привлекал.....бугага!


Канеша не рвал.... нехватало :)гг
А вообще смеяться чужих неприятностей это отвратительно.
Пы Сы А мои действия не соответствуют нику сейчас из-за того, что мне неприятно когда ржут с девушек, их неприятностей.
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Подъехать на мазде RX-7 цвета океана,выйти из нее одетым в джинсы от Дольче,майку от Габбана,обувь от Карло Пазолини....мммм...вода-Кензо наверное....
и сказать 4 простых слова:*Девушка,я покорен Вами* :)
Привлечь может и не привлечет,но заставит обратить на себя внимание...)))))
(шутка конечно же,машина и шмотки редко в таких делах срабатывают)
все зависит от фантазии и воображения молодого человека.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Для некоторых парней не обязательно вообще что-либо делать. Им нужно просто БЫТЬ:) обычно от таких девченок палкой не отгонишь... блин..прям завидую ;(
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Клара Цеткин сказав(ла):
Для некоторых парней не обязательно вообще что-либо делать. Им нужно просто БЫТЬ:) обычно от таких девченок палкой не отгонишь... блин..прям завидую ;(
Когда ты есть самим сабой, вседа привлекает внимание----потомучто это оригинально. Каждый ведб по своему оригинален....
Не всех же ты привлечешь своей уверенностью или бесбашенностью, а привлекаешь тех, кто к этму расположен!...или видят в твоих словах и поступках то---что они ценят,даже на подсознательном уровне..
 

Pashko

Холодне_скло
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

чтобы привлечь внимание девушки лучше всего позвать ее по имени:)
если его не знаеш то можно просто крикнуть "эй ты!!" и привлечеш внимание многих:)
можно вылить на нее стакан воды и ее внимание на тебя обеспечено в течении последую ших минут пять...
если еще совет понадобится смело обращайтесь:)
 

kenny

_________
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Раздеться и залезть на акауию!
Как шо? падайти и тсьомнуть ее!
или падайти и..... эээээ и всьо! просто падайти а там само както
всьо произойдьот!
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
10 запретных тем первого свидания

10. Проблемы со здоровьем
Ваши проблемы со здоровьем женщину не интересуют...

Но если же женщина делает явные, сильные намеки сексуального характера, то во что бы то ни стало подхватывайте тему и тоже намекайте.

Девушки вам совет: если вы действительно считаете что все ети темы вы бы не смогли развить и обсудить то вы будете мучением для любого мужчины и вы обречены на одиночество. Наужно что-то в себе менять. Потому что я не стану обсуждать цветы на подоконнике, косметику, шмотки, погоду какой бы она красавицей не была. ну разве что первые пол часа, но только как вступление.
Не обижайтесь но если мне девушка скажет "Либо Твоя серия А и Roma либо я!" то ей придется быстренько собирать вещи пока не начался матч. =))))

Единственное, что я могу сказать парням это: не делайте вид что вы супер романтик и отчайано сделаете всё что она пожелает. Помните простую истину: Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.
Девушки, подтвердите? Когда на вас 0% внимания разве у вас не просыпаются желания совратить любой ценой? =))))
 

SMS

Active Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

De Rossi сказав(ла):
Девушки, подтвердите? Когда на вас 0% внимания разве у вас не просыпаются желания совратить любой ценой? =))))
Возможно,появляется желание совратить. а еще влюбить в себя и бросить!
Так что не надо играть.
Многих девушек можно завевать,покорить...
 
Зверху