...

D

De Rossi

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

fashion girl сказав(ла):
класс!!!!!!!!
офигенный запах!
У ГУччи есть еще и женский аромат. Мне он очень нравится.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

De Rossi сказав(ла):
У ГУччи есть еще и женский аромат. Мне он очень нравится.
у меня как раз такой имеется GUCCI RUSH 2 :)
 
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

De Rossi сказав(ла):
Девушки, подтвердите? Когда на вас 0% внимания разве у вас не просыпаются желания совратить любой ценой? =))))
Совратить,добиться - эт занятие именно для мужчины. Имено он должен изо всех сил изощраться и добиваться Девушку. Что это за мужик,если он из себя одуванчика строит?
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
Совратить,добиться - эт занятие именно для мужчины. Имено он должен изо всех сил изощраться и добиваться Девушку. Что это за мужик,если он из себя одуванчика строит?
Главное для девушки не стормозить с ответной реакцией. А некоторые любительницы "флирта" не владея этим исскуством превращают разговор в комедию в 3-х частях.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Axel_F сказав(ла):
Вот меня всегда интересовало что девчёнкам особонно нравится в парнях?! Как мы парни можем вас девчёнок соблазнить!! Вам то на много легче короткая юбка , построила глазки , немного розговора и все "мышка в клетке" тоисть парень ваш!

Относись к ней так, как хочешь чтобы она относилась к тебе! И всё будет хорошо.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

он может просто очаровать её) она к нему потянется.......
со мной такое бывало....
даже если и человек считает себя не сильно симпатичным,просто в нём должна быть какая-то изюминка,которая дожлна притягивать девчёнок......
очень важен еще язык общения с противоположным полом.......
 

Шальная

консультант
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

а меня раз ваще "очаровали" случайно...)))воопщем один "урод" ну не совсем симпотный мальчик...да и и особым абаянием не отличается...ну короче он начинает за мной ухаживать..уже так надоедает ээтим...что я на него ОРУ...и он уходит...уходит на совсем...на оч.долго...его нет...3 месяца...не поверите,я чуть не умерла за это время..я в буквальном смысле слова в него ВЛЮБИЛАСЬ!это было чтото...когда он вернулся..за ним уже бегала я:)))!
з.ы.это не совет:)),но это истина))
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

понимаю,так бывает часто,но со мной не было! у меня у подруги такой же случай,так она его и посылала и чё только не делала..... а он всёравно ходил за ней....
сейчас уже больше года вместе и она и он жить друг без друга не могут....
такова жизнь.... ;)
 
Зверху