...

nForce

секс
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

а меня раз ваще "очаровали" случайно...)))воопщем один "урод" ну не совсем симпотный мальчик...да и и особым абаянием не отличается...ну короче он начинает за мной ухаживать..уже так надоедает ээтим...что я на него ОРУ...и он уходит...уходит на совсем...на оч.долго...его нет...3 месяца...не поверите,я чуть не умерла за это время..я в буквальном смысле слова в него ВЛЮБИЛАСЬ!это было чтото...когда он вернулся..за ним уже бегала я))!
з.ы.это не совет),но это истина))

понимаю,так бывает часто,но со мной не было! у меня у подруги такой же случай,так она его и посылала и чё только не делала..... а он всёравно ходил за ней....
Чем вы только думаете-не понятно:))
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Не наглеть и не молоть чушь.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Не наглеть и не молоть чушь.
И как ты себе ето представляешь?
Совсем незнакомый(или малознакомый) парень, хочет привлечь внимание симпотичной ему девушки...
но не может подойти, так как наглости нехватает, а если и хватит..
то незаговорит с ней, потому что всегда при знакомстве вначале приходится молоть чушь... а потом лишь находятся интересные темы для общения.
 
Re: Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

И как ты себе ето представляешь?
Совсем незнакомый(или малознакомый) парень, хочет привлечь внимание симпотичной ему девушки...
но не может подойти, так как наглости нехватает, а если и хватит..
то незаговорит с ней, потому что всегда при знакомстве вначале приходится молоть чушь... а потом лишь находятся интересные темы для общения.
чето я не врублюсь, причем тут наглость? я понял так: не наглый человек не сможет познакомиться красивой девушкой... бред какой-то...

я считаю, что главное- СПОНТАННОСТЬ...
например:
1.увидел на улице красивую Киску:)
2.сразу хватай ноги в руки и бегом к ней... не надо ждать, присматриваться к ней... понравилась- иди знакомся, если уж задся такой целью... чем больше ждешь, тем больше отмазок у тебя появиться, чтоб с ней не знакомится... ты просто скажешь себе: "Да нафиг мне нужна эта красотка, все равно она не захочет со мной знакомиться... Пойду лучше Шурку с соседнего подьезда потискаю..."
3.когда будешь идти не думай о том, что ты ей будешь говорить(думай о том, что ты сегодня ел на завтрак)... главное- спонтанность...


скажу наперед: первые 10-15 раз будут одни обломы... когда вы подойдете- будете или молчать или несть полную чушь...

не обязательно быть наглым, если хочешь познакомиться с девченкой(тем более слишком много наглости даже отпугивает девушек)...

но если разводите на секс за короткое время, без наглости не обойтись...:)
 

SLON

PitStop
Re: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Не встречал ещё ни одной, которая бы не повелась на деньги .....
Ради денег девушка готова на всё!!! Со временем этот страх безденежья становится причиной ссор, рушит семьи, гасит любовь, толкает на панель, в постель к начальнику, и лишь единицы остаются преданными своей второй половинке...
З.Ы: Проверено временем!®
 
Останнє редагування:

SLON

PitStop
Re: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

а мне не жаль, - так даже проще .....
заплатил - отработала, и - гуляй вальсом .....
 
Re: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Ради денег девушка готова на всё!!! Со временем этот страх безденежья становится причиной ссор, рушит семьи, гасит любовь, толкает на панель, в постель к начальнику, и лишь единицы остаются преданными своей второй половинке...
З.Ы: Проверено временем!®
бред...

даже не хочу спорить
 

SLON

PitStop
Re: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

бред...

даже не хочу спорить
Чтобы не спорить и ответить более прямо, понятно и по теме:
Вопрос:
Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!
Ответ: Помахать пачкой баксов перед носом...
(и только бывший парень этой девушки, и ест-но сама девушка будет всем рассказывать что это бред...)
 
Re: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Чтобы не спорить и ответить более прямо, понятно и по теме:
Вопрос:
Ответ: Помахать пачкой баксов перед носом...
(и только бывший парень этой девушки, и ест-но сама девушка будет всем рассказывать что это бред...)
даааа... наверное очень обидно, если девченки без денег не дают...
мне этого не понять... я бы не дал девушке деньги за то, что я доставил ей удовольствие...

но у вас, МАЖОРОВ, наверное все подругому...
 
Зверху