...

Сан

Поклонник ЖК
Re: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Без денег не дают, а с деньгами - разводят!
 

SLON

PitStop
Re: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

даааа... наверное очень обидно, если девченки без денег не дают...
Абсолютно нет, мне так намного проще и быстрее(уже надоело сопли тягать).....

мне этого не понять... я бы не дал девушке деньги за то, что я доставил ей удовольствие...
но у вас, МАЖОРОВ, наверное все подругому...
Вы так самоуверенны Батенька, она наверное просто постеснялась попросить .....
100% - не отказалась бы...

З.Ы:и ещё одно, ГОРАЗДО обиднее будет тебе, когда узнаешь что твоя девчёнка на "Псельских" подрабатывает... дай бог никогда тебе об этом не узнать... (Пока есть "кролени" надежда живёт!!!)
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
Re: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Главно в этом деле ребята чусво юмара! По своему опыту знаю действует без отказно (за исклюсением некоторых формальностей)8)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

чето я не врублюсь, причем тут наглость? я понял так: не наглый человек не сможет познакомиться красивой девушкой... бред какой-то...

я считаю, что главное- СПОНТАННОСТЬ...
например:
1.увидел на улице красивую Киску:)
2.сразу хватай ноги в руки и бегом к ней... не надо ждать, присматриваться к ней... понравилась- иди знакомся, если уж задся такой целью... чем больше ждешь, тем больше отмазок у тебя появиться, чтоб с ней не знакомится... ты просто скажешь себе: "Да нафиг мне нужна эта красотка, все равно она не захочет со мной знакомиться... Пойду лучше Шурку с соседнего подьезда потискаю..."
3.когда будешь идти не думай о том, что ты ей будешь говорить(думай о том, что ты сегодня ел на завтрак)... главное- спонтанность...


скажу наперед: первые 10-15 раз будут одни обломы... когда вы подойдете- будете или молчать или несть полную чушь...

не обязательно быть наглым, если хочешь познакомиться с девченкой(тем более слишком много наглости даже отпугивает девушек)...

но если разводите на секс за короткое время, без наглости не обойтись...:)
Мужик, ты мне типа перечишь, но сам утверждаешь мои же слова.
"будете или молчать или несть полную чушь..."
"без наглости не обойтись...:) "

А наглость тут какраз причем! Я не говорю что надо наежжать на девушку, я говорю что без "отой" наглости у некоторых не хватит духу говорить, и и вести себя на равных с красивой девушкой.
Я не прав?
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

хм...
если словарный запас хороший...
и смотря как подходить....
в глаза при разговоре на ходу лучше не смотреть...и идти как бы общаясь о чём то...а не сразу имя фамилию код и часть!!

з.ы. стоит попробовать!!
 
Re: Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Мужик, ты мне типа перечишь, но сам утверждаешь мои же слова.
"будете или молчать или несть полную чушь..."
"без наглости не обойтись...:) "

А наглость тут какраз причем! Я не говорю что надо наежжать на девушку, я говорю что без "отой" наглости у некоторых не хватит духу говорить, и и вести себя на равных с красивой девушкой.
Я не прав?
внимательно читай пост,
там написано, что все зависит от цели с которой ты будешь знакомится с девушкой:
1.знакомство для долгих отношений или просто для обьщения,
2.для секса

так вот, если разводшь на секс "...без наглости не обойтись..."

ну а если ты просто хочешь пообьщасться с девушкой, то тут поможет твоя харизма(если она есть)...

PS: читайте внимательно посты перед тем как коментировать, уже надоело флудить и каждому разжовывать, что я написал...
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

внимательно читай пост,
там написано, что все зависит от цели с которой ты будешь знакомится с девушкой:
1.знакомство для долгих отношений или просто для обьщения,
2.для секса

так вот, если разводшь на секс "...без наглости не обойтись..."

ну а если ты просто хочешь пообьщасться с девушкой, то тут поможет твоя харизма(если она есть)...

PS: читайте внимательно посты перед тем как коментировать, уже надоело флудить и каждому разжовывать, что я написал...
Бесполезный спор, ты вопрос почитай "Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!", всеравно для чего, можно подумать что если не для секса, то вообще наглость не нужна...

Я говорю что без "отой" наглости у некоторых не хватит духу говорить, и вести себя на равных с красивой девушкой.
Я не прав?
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

не надо всех девушек под одну планку...девушки такие же люди как и мужчины...
Отсюда вывод- нет в природе парня который не поведется на деньги...
Правда SLON?
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Re: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

ТАДА кому шо но мне кажется что во первых нада ей понравится а все остальное потом
 

SLON

PitStop
Re: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Отсюда вывод- нет в природе парня который не поведется на деньги...
Правда SLON?
гыг а парни для этого и созданы, чтобы на них вестись(зарабатывать).....
неужели вы этого ещё не поняли???
 
Зверху