...

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

KostyanYch сказав(ла):
Нда уж... Навеное стоит добавить пару упражнений на ягодичные мышцы в свою программу тренировок ;)))
в "Красоту и здоровье" напишешь описание упражнений... будет тебе вери мерси ;)
 

serg_pet

New Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

а зачем их привлекать, они сами привлекаются.
респест и полное согласие с Bi(ookl.
 

Dio

Из других жизней
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Вот думаю, возможно ли наших современных девушек привлечь умом и скромностю? Скорей всего нет....
______________________

Сайт PICTU:
Подробней:
 

serg_pet

New Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Dio сказав(ла):
Вот думаю, возможно ли наших современных девушек привлечь умом и скромностю? Скорей всего нет....
______________________

Сайт PICTU:
Подробней:
есть вариант .... если они увидят, что твой ум ей позволит прожить в роскоши хотябы какое-то время, то можно.
 

serg_pet

New Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Gia сказав(ла):
эх.... просто у мужчин клаффная "попка" - это....ммммм...
это без коментариев ; ))
а есчё важно какой запах от него исходит... если клаффный аромат, то просто зашибись... :)
один коммент:
данный пост в полной мере поясняет всем мужчинам почему женщинам нравиться попа мужчины.
второй коммент:
данный пост определяет вектор куда нужно направить свои усилия тем ученым которые пытаються понять женскую логику.

P.S. ничего личного. навеяло.
 

feministka

Забанен
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Dio сказав(ла):
Вот думаю, возможно ли наших современных девушек привлечь умом и скромностю? Скорей всего нет....
Умом да и еще раз да! А вот скромностью...
 

serg_pet

New Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Luna Lovegood сказав(ла):
Ничего не надо делать, только любить!!!
глупо, любить всех невозможно. ИМХО, невозможно полюбить девушку которую незнаешь.
 

Шальная

консультант
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

nilayn сказав(ла):
Умом да и еще раз да! А вот скромностью...

да,точна,токо и умом в разумных пропорцыях!!!И ненавижу када ум определяют по школьным оценкам!Лично я думаю,что умные это не токо те которые имели по физике в 11 классе 12 блов:)))
Надо быть умным во всех вопросах;)
 

feministka

Забанен
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Шальная сказав(ла):

да,точна,токо и умом в разумных пропорцыях!!!И ненавижу када ум определяют по школьным оценкам!Лично я думаю,что умные это не токо те которые имели по физике в 11 классе 12 блов:)))
Надо быть умным во всех вопросах;)
Школьные оценки в топку! Но всеравно тот хто в школе учился на 3- уже не сможет блестать интелектом....

з.ы. мне нравятся парни только умнее меня, поэтому если у парня все извилины прямые, как бы он не старался заинтересовать меня будит просто нереально....
 

Шальная

консультант
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

nilayn сказав(ла):
Школьные оценки в топку! Но всеравно тот хто в школе учился на 3- уже не сможет блестать интелектом....

поверь сможет!Ну мож не всегда:)
З.Ы.мне тоже нравятся парни умней меня,ну что бы и не щитать себя рядом с ним полной дурочкой!
З.Ы.люблю обезбашеных:))(но опять же в меру)
 
Зверху