Формируем команду На РуОФФ!

Статус
Закрита.

Sorcerer

Member
народ время идет,а я свою фулку еще и не видел... нужнобы найти сервачек грации и там хотябы недельку фулкой побегать чтобы поняли что к чему да узнали кто когда онлайн...
ЗЫ а у мя юбилейный 101й ПК
ЗЫЫ можно даже к АВП приперется и фулка на фулку воевать=) и для ОФП серв поднимем и нам хорошо- потренируемся=)
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
народ время идет,а я свою фулку еще и не видел... нужнобы найти сервачек грации и там хотябы недельку фулкой побегать чтобы поняли что к чему да узнали кто когда онлайн...
ЗЫ а у мя юбилейный 101й ПК
ЗЫЫ можно даже к АВП приперется и фулка на фулку воевать=) и для ОФП серв поднимем и нам хорошо- потренируемся=)
Не вижу смысла тренироваться, так как руофф будет сильно отличатся от гфш ;) Как говорил сам AVP, настройка скилов делается методом научного тыка, на других серверах думаю так же ;)
 

Sorcerer

Member
да хотябы понять что наша фулка из себя представляет... я например мало знаю о каче в фулках.. на х1 никогда не играл...
 

-DEN-

New Member
а я с самого формирования фулки предлагал побегать вместе на любом серве будь то даже не грация, просто сыгратсо....
 

Sorcerer

Member
да я тоже за это был... но тогда решили что ну его...а щас я думаю уже пора собираться.
 

Felix

Well-Known Member
На х1 у вас будет вагон времени, чтобы сыграться :2guns:
 

Sorcerer

Member
мне не хочется терять первые,самые ценные, часы на то чтобы сыграться...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Не вижу смысла тренироваться, так как руофф будет сильно отличатся от гфш ;) Как говорил сам AVP, настройка скилов делается методом научного тыка, на других серверах думаю так же ;)
Ну в принципе да. Однако практически все можно просчитать.
 

Marcus

New Member
Скажите пожалуйсто через сколько сервер стартует?
 
Статус
Закрита.
Зверху