Формируем команду На РуОФФ!

Статус
Закрита.

абсурд.

солдатеГ
Пля я рыдаю....какже хочитсо поиграть из старым составом SU:)весело мабуть буде!ужо пропало желание служить:)))
P.S. CypressHill
 

Sorcerer

Member
Мое имхо Фулка должна быть такой

1 БД
2 СвС
3 Крафтер
4 БХ
5 Варк
6 Биш
7 Дагер
8 Дагер
9 Тир

.
без маны стремна както... ведь нету тут ЕЕ или ШЕ(блин прям собственная антиреклама сам то бишем играю) ну а в остальном я согласен=)хотя крафтера хватит и 1го на 2 фулки (как никак 2 фулки милишников начит нужны будут одни и теже рецы)
 

-DEN-

New Member
без маны стремна както... ведь нету тут ЕЕ или ШЕ(блин прям собственная антиреклама сам то бишем играю) ну а в остальном я согласен=)хотя крафтера хватит и 1го на 2 фулки (как никак 2 фулки милишников начит нужны будут одни и теже рецы)
Угу, ток всеравно крафтер нужон как некрути, кстати тебя Егоист непереубедил гамать ЕЕ? ;) сам сказал манка нуна)
 

Felix

Well-Known Member
без маны стремна както... ведь нету тут ЕЕ или ШЕ(блин прям собственная антиреклама сам то бишем играю) ну а в остальном я согласен=)хотя крафтера хватит и 1го на 2 фулки (как никак 2 фулки милишников начит нужны будут одни и теже рецы)
у крафтера книга на 98рецептов. Хватит на все ресурсы, весь Ы гр и на самые актуальные А сеты\пушки. Хватит 1 крафтера на весь клан :) Правда соски будет крафтить проблематично.

2Просто_Я:
1. За тира никто не проявил желание играть. Если б ктото захотел - я б лично небыл против.
2. Биш конечно хорошо и жизненно необходимо, т.к. пвп за споты будет море, но тогда когото нужно выкинуть:
а)бд\свс\варк поумолчанию нельзя;
б)Крафтера? на крафте пати может зарабатывать деньги+ненужно платить по 1-10кк за крафт вещей+доступность в любое время. +с грации у него ожень неплохие бафы появились. Наверно тоже отпадает.
в)спойлер? Спойл кусков,рецептов,ресурсов. Тоже врядле...
г)ЕЕ? и в случае пвп быть с хилом но без маны :) Речардж щас очень неплохая штука(не то что было в с3-с4). А на 79 вобще сказка :)
д)одного из дд викинуть тоже глупо. Иначе дпс упадет заметно.

В планах гномов на сабах заменить на котовода и биша. Если враг неочень сильный то и хила ЕЕ хватит вполне, а если будут убивать с 2 нюков\стабов то биш неспасет, темболее биш - первая цель в пвп :) Если б это был не старт сервера, то гномов бы в пати небыло(или был бы 1 спойлер).

Вобщем время покажет.
 

Sorcerer

Member
Угу, ток всеравно крафтер нужон как некрути, кстати тебя Егоист непереубедил гамать ЕЕ? ;) сам сказал манка нуна)
та фиг меня кто переубедит играть етим недохилером с замахом на бафера...место ЕЕшек сидеть в углу и регенить ману! а бишоп ето хилер!
ЗЫ хз че но ЕЕшек терпеть не могу хоть аргум на речардж делай=))))))))) чтоб еще и МП регенил
 
без маны стремна както... ведь нету тут ЕЕ или ШЕ(блин прям собственная антиреклама сам то бишем играю) ну а в остальном я согласен=)хотя крафтера хватит и 1го на 2 фулки (как никак 2 фулки милишников начит нужны будут одни и теже рецы)
Ну можна заменить Биша на ЕЕ , а вобщето мп там нада только на пвп ито хз долгое пвп нада))))
 
у крафтера книга на 98рецептов. Хватит на все ресурсы, весь Ы гр и на самые актуальные А сеты\пушки. Хватит 1 крафтера на весь клан :) Правда соски будет крафтить проблематично.

2Просто_Я:
1. За тира никто не проявил желание играть. Если б ктото захотел - я б лично небыл против.
2. Биш конечно хорошо и жизненно необходимо, т.к. пвп за споты будет море, но тогда когото нужно выкинуть:
а)бд\свс\варк поумолчанию нельзя;
б)Крафтера? на крафте пати может зарабатывать деньги+ненужно платить по 1-10кк за крафт вещей+доступность в любое время. +с грации у него ожень неплохие бафы появились. Наверно тоже отпадает.
в)спойлер? Спойл кусков,рецептов,ресурсов. Тоже врядле...
г)ЕЕ? и в случае пвп быть с хилом но без маны :) Речардж щас очень неплохая штука(не то что было в с3-с4). А на 79 вобще сказка :)
д)одного из дд викинуть тоже глупо. Иначе дпс упадет заметно.

В планах гномов на сабах заменить на котовода и биша. Если враг неочень сильный то и хила ЕЕ хватит вполне, а если будут убивать с 2 нюков\стабов то биш неспасет, темболее биш - первая цель в пвп :) Если б это был не старт сервера, то гномов бы в пати небыло(или был бы 1 спойлер).

Вобщем время покажет.
Я б срадостью пошол за Тира! Но у меня неможет быть постоянный большой онлайн! но по 2 чяса в день ет точьно , иногда бывает воще за комп несажусь (редко)!!! (если таким непостоянным подойду пишите:) )
 
Останнє редагування:

-DEN-

New Member
Ну можна заменить Биша на ЕЕ , а вобщето мп там нада только на пвп ито хз долгое пвп нада))))
ох нескажите, спойлу мана напостой нужна, плюс крафт заливалка очень ускооряет ето дело... единственно кем можно пожертвовать так ето котоводом...
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
гг а интересно, на Руоффе можно будет провернуть фишку: кидаеш крафту дуель, у него фул мана и он крафтит.......
 
Статус
Закрита.
Зверху