ПР + БЮТ = Импичмент Ющенку?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Импичмент

  • Будет и хочу

    Голосів: 50 38.2%
  • Не будет и не хочу

    Голосів: 40 30.5%
  • Будет, но не хочу

    Голосів: 9 6.9%
  • Не будет, но хочу

    Голосів: 32 24.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131

Trast

Забанен
Пора уже переименовывать тему в "Импичмент президенту и премьеру". Ввергли страну в хаос, пора отвечать.
 

Супчик

Съёмщик
Трэст, премьеру импичмент не могут объявить, правительство могут отправить в отставку.
 

krott

New Member
Пора уже переименовывать тему в "Импичмент президенту и премьеру". Ввергли страну в хаос, пора отвечать.
Какой импичмент... В стране и так денег нет... Зарплаты бюджетникам платить не чем...

Дождитесь до выборов и выбирайте себе достойное правительство...
 

Trast

Забанен
До выборов многие могут и не дожить. Что касается дефицита бюджета - в этом напрямую виновен и президент, который в условиях надвигающегося кризиса тратил сотни миллионов долларов на реставрацию Батурина, памятники жертвам геноцида и прочие хоружевские бзики. Кто вспомнит о миллионах украинцев ставших жертвами геноцида нынешнего
"гаранта" и его помаранчевой клики? А на зарплату бюджетникам
пускай пустят деньги вырученные за продажу снятых с боевого дежурства и отправленных в грузию ракетных комплексов.
 

mangust

патріот
До выборов многие могут и не дожить. Кто вспомнит о миллионах украинцев ставших жертвами геноцида нынешнего
Який геноцид? Кого зараз знищили? Тут якогось Зварича спіймати неможуть.

А на зарплату бюджетникам
пускай пустят деньги вырученные за продажу снятых с боевого дежурства и отправленных в грузию ракетных комплексов.
Які докази наведених вами фактів,часом не виступ 95 квартала?Чи просто намагання перекласти чужу(продаж,вірніш подарунок Росією П.Осетії озброєння) провину на Україну.
 

Randomize

Забанен
похер - больно

Анекдот в тему:
На всероссийском съезде партии Единая Россия
почетный член Виктор Федорович Янукович задал
вопрос лидеру партии, В.В.Путину :
- В ходе нынешних событий... я или Тимошенко для
Единой России правая рука в Украине ?
- Не переживайте так, Виктор Федорович - вы для нас ДОСТОИНСТВО!
 

Tropic

New Member
Всі ці маневри по ініціації процедури імпічменту, не мають під собою сенсу. Мені здається що це чергове завдання Москви для Юлі.
 
Зверху