Боитесь ли вы смерти?

iva

МИРОТВОРЕЦ
Боязнь чего - неминуемого события , как наступление ночи или рассвета, чего боятся???
Насчет 15-18 не боится , а старше боится)) да нет боязни люди путают чувства из-за не опытности, это боязнь не смерти , а потери... всего людей , памяти,материальных ценностей и тд. Мне жаль олигархов им же вообще не спится по ночам они забивают перенасыщением все свои страхи.
Не бойтесь - это фобия она излечима.
 

Dragline

Железяка
Мне жаль олигархов им же вообще не спится по ночам они забивают перенасыщением все свои страхи.
Бугога! Не спится по ночам нищедротам, которые очкуют, что во дворе сожгут их гнилую "шестёрку" (потому, как место на стоянке стоит денег), и что потом червивую картоху с села придётся переть на электричке...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ещё один чел с фобией, но не будем срать в теме про боязнь смерти, будьте умнее и не несите про картоху шестёрки и нищедродов(надож было так людей обозвать - видно олигарх).
По теме не бойтесь смерти - каждый успешно прожитый день потраченный на себя отдаляет вас от неминуемой смерти и самое главное не даст вам о ней даже задуматься - занимайте себя
 

EDDY

Member
Я не боюсь смерти! Я не боюсь зимы! Не боюсь лета! Не боюсь Нового года! Я не боюсь событий,которые произойдут ОДНОЗНАЧНО!
Бояться их только школьники или дебилы,которые не понимают значение "неизбежное событие".


Та не ....На школьника похож ТЫ. Ты даже ник мой не сумел прочитать. :D:D:D
прости, если сможешь, обидчивый какой))) а какие события произойдут? что подсказывают руны :)))))
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Какие произойдут?? Я без рун тебе скажу: ты умрёшь! Это 100% событие. Или поспоришь со мной? :D:D:D
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Какие произойдут?? Я без рун тебе скажу: ты умрёшь! Это 100% событие. Или поспоришь со мной? :D:D:D
Да, это неминуемо случается с каждым человеком. И вопрос скорее "не в том, сколько дней в твоей жизни, а в том, сколько жизни в твоих днях"(с).
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Зверху