Need For Speed: Undercover

Sparco

WOT Gamer
спарко столько от тебя коментов несильно игру хвалящих, а ты ещё играешь)))) как у тебя хватает стоко сил...я уже забросил..реально хватило что-то ококло 30-45 минут...спс дождался нового НФСа)
Просто я хочу реально понять, что игра полный ацтой, по сравнению с другими частями серии и просто другими играми. Ищу всё, что ненравится, но похоже писать прийдется очень много и долго, поэтому некоторые факты пропускаю сквозь себя. Игры уже пройдено процентов 65. Тупо надоедает. Хотелось бы просто пройти для галочки... что как бы прошел и ненада возвращатся к ней, ибо потом будет мучать совесть. Я так и не прошел Про Стрит. До сих пор внутри че то мучает. ;)
 

Xiryrg

Кросавчег
Интересные факт: установил минимальные настройки - были лаги оч. большие, хотел уже удалять, поставил все по максимому - игра пошла как по маслу. Мистика какаято :)
 

silent

aljasib
етот НФС с GRIDом и рядом не стоял, пора им закрывать серию или засесть на года два три и сделать что то качественное а не очередную пургу
 

IMaysky

Member
Прошел я этот андеркавер... Ну что могу сказать, мост вонтед серавно на порядок выше. Хоть вроде тут и ролики зделали качественные и всё такое но... сюжет в МВ был интереснее и концовка была ярче чем здесь. И Бугатти Вейрон не спас эту чать. А про тупую физику и копов даже и говорить не буду это и так все знают. Если честно, я после того как Про Стрит прошел, больше удовольствия получил чем от этого .....:shock:
 

Rihard

Member
Ну как в 2008м году можно такое выпустить?
Настройки на макс.
Полностью согласен, я как увидел ЭТО я вообще в шоке был, я думаю может это 1-ый нфс?(я в него не играл). По сравнению с простритом сделали город, но с такой графой и управлением это зря потраченное время. Для меня этот нфс разочерование года. На их "скринах" графа норм, а на самом деле просто нереально смотреть. Просто убожество.
 

Sparco

WOT Gamer
Хех, у меня хватило терпения и я прошел игру... правда только основные миссии, но они мне только и нужны были. Гонки по городу мелочи, управление все-равно раздражает...нехочется их проходить. Скажу откровенно, надеялся на сюжет - увы он тупой. Всю игру помогаешь некрасивой бабе, чтобы потом... узнаете сами. Надеюсь кайф не обломал никому. Доиграйте и обломаетесь сами. Развитие сюэета ничтожное. 3/10 поставил бы.
Теперь можно со спокойной душей Шифт Дел никапли не сомневаясь..
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Хех, у меня хватило терпения и я прошел игру... правда только основные миссии, но они мне только и нужны были. Гонки по городу мелочи, управление все-равно раздражает...нехочется их проходить. Скажу откровенно, надеялся на сюжет - увы он тупой. Всю игру помогаешь некрасивой бабе, чтобы потом... узнаете сами. Надеюсь кайф не обломал никому. Доиграйте и обломаетесь сами. Развитие сюэета ничтожное. 3/10 поставил бы.
Теперь можно со спокойной душей Шифт Дел никапли не сомневаясь..
Ничё страшного, на подходе хит сезона - GTA IV:)
 
Зверху