Need For Speed: Undercover

HooNter

Nobody
Мне игра очень понравилась.Не знаю что там у кого но у меня никаких лагов не наблюдалось.Управление поначалу дельмовое,но с прохождением все меняеться.Графика оч красивая.
З.Ы.Сложность можно менять,по дефолту стоит 1 из 6
 

YUPI

Подполье
Модератор
under 1
under 2
mostwanted
самые лутчие игры которые были после этих - мусор.
 

toroid_90

Member
как по мне, дак most wanted самая рульная часть.
особенно круто когда белые корветы и тяжолые сабы начинают щемить...
 

Hamster

Well-Known Member
Ну как в 2008м году можно такое выпустить?
Настройки на макс.
 

Вкладення

Sparco

WOT Gamer
Ну как в 2008м году можно такое выпустить?
Настройки на макс.
Убери тени, Тёма. Немного для глаз разгрузка будет. Лучше пусть отсутствуют чем будут такие кривые...

Кстати ребята. я не разобрался с рохождением гонок. Вот допустим я её прошел, но она как бы не завершенная, нет зеленого квадратика... а есть гонки которые коим то чудом завершил с зеленым.. объясните если кто то разобрался, как зеленый сделать?!
 

Terminat

i Disappear
Игра не понравилась обсолютно, играл почти на максимуме!
п.с. с тенями у меня такого небыло...
 

Sparco

WOT Gamer
Проходил миссию одну.. дык нада было макларен доставить к месту.... Ситуация: еду по автостраде, 320-325 где то.. вдруг полицейский меня обнарживает. Ну думаю, фиг меня догоните, машина зверь... а не тут то было. Мало того что мент меня нагнал а пару сек, дык еще и мимо меня пронесся с высокой скорость, что то порядка 350-370, потом немного притормозил и пристроился прямо передо мною... ясное дело объезжаем трафик с разных сторон, он меня таранит и так далее.... но изюминка в том что, какие полицейские машины... ладно там поршаки или гтрЫ, но извините меня дЖиПы на такой скорости обгоняют и таранят... так зацепило. :angry:

Кто то уже катался на прокачаном Корвете, кстати тоже по заданию можно попробовать - управление жесть, я такого еще ни в одной игре не встречал. Немогу просто описать всего ужаса которого пережил оробовав машину ... думал будет лучше если класс машин будет повыше, а они становятся еще сверхуправляимей.
 

PAIN

АнимешнеГ
Копы тупые...
Уганяю тачку, начинают гнатся за мной копы... я сбиваю припятствие копы тормозят не доежая его.. и типа побитые!!!
Это меня харит, вот скрин
 

Вкладення

цуцу

New Member
спарко столько от тебя коментов несильно игру хвалящих, а ты ещё играешь)))) как у тебя хватает стоко сил...я уже забросил..реально хватило что-то ококло 30-45 минут...спс дождался нового НФСа)
 

Xiryrg

Кросавчег
Игра норм но управление какоето идеальное.
 
Зверху