Need For Speed: Undercover

Hamster

Well-Known Member
Re: Need For Speed: Undercover!!!

ФПС ниже 32 не понижалось. Лаги непонятного происхождения присутствуют.
 

Вкладення

xfx

Member
Re: Need For Speed: Undercover!!!

Графика не понравилась вообще, тени просто ужасные, повреждения никакие, управление ужас редкий, эти "искры" просто убожество, физика тоже не понравилась.
Плюс ко всему непонятные лаги на любых настройках.
корка 3,2+ 8800гт разогнанная.

Во время игры становиться просто смешно.... КААААААК можно сотворить такое убожество....
+10000000000000000
 

Xaoc

not like all
Re: Need For Speed: Undercover!!!

управление зачётное!!!! графика клас!!! лагов вообще нету!!
понравилось может потому что играл в мост вантед и прострит совсем чуть чуть и то на мин настройках кадато =))
 
Останнє редагування:

damn3d

люди=скот
cдуру поставил директХ что был на диске) после этого непашет звуковая карта :) как откатить дх?)
 

YUPI

Подполье
Модератор
Такс! ну управление зачётное особенно при полицейском развороте это то чего нехватало в мосвантед. Графика ну графику пока не распробывал нада на проц термопасты капнуть а то чето перегревается от андера. Искры конешно реально отжигают непонятно откуда они появляются. Город это просто просто просто БОМБА особенно шоссейка по ней день колесить можно очень понравилось города просто громадные такого наверно негде еще небыло такого большогно мира. Копы кстате умнее действительно но не сильно. Понравилось то что они набирают разгон также как и норм машина а не так как в моствантеде остановился и снова резко поехал. Ну вот вообщем то сюжет пока незнаю как но эти детали меня порадовали. Впринципе я доволен хоть и не ждал игру.

ну вот пока пару скринов
1280х1024
насиройка все на максимум.
 

Вкладення

  • 332.7 КБ Перегляди: 289
Останнє редагування:

Sparco

WOT Gamer
Просидел пол часика и перечитал все коменты на ag.ru! 90% форумчан описывают сие подобие мега игры как "шлак" :) Причем я в чем то с ними согласен. Не читая коментов, сформировав собственое мнение об игре, которое я выписываю в коментах на даном форуме... они совпадают с мыслями остальных людей. А это уже не придирки к графике или управлению... это уже диагноз - игра вышла просто "пустой". И никак не иначе. Я не огу смирится с таким тупым управлением, езда по рельсам, иначе не назовешь - это кошмар, можно проехать гонку ниразу не нажав на тормоз, просто въежая в повороты и так же легко из них выезжать. Это уже 4 игра осени которая меня разачаровала. Дальше боюсь и предполагать что будет. НФС себя исчерпал, разрабы просто не знают что нам подсунуть, а мы всё просим и просим... когда кончается фантазия и желание сделать что то стоящее, то начинается импровизация.. а вот счас мы что то от сюда вырежем.. и от сюда, получится уже по другому.. выставим од новым названием и всё будет неплохо. Да толку то от этого всего.
 

Illusion

New Member
Когда же они поймут, что гонки нужно развивать в сторону шутеров... Такие вещи как оптимизрованная смена суток, качественные шейдеры и текстуры, реалистиность поведения машины (но не так как в слачае с гридом), увлекательный сюжет уже просто необходимы этому жанру игр!!!
 

Nitro

Member
Re: Need For Speed: Undercover!!!

No comments ;)
Что ж вы хотели от таких видео карт?
Согласен полностью!
ПС гамаю на самых высоких ни одного лага не заметил!
Токо хз повреждение менять можно?То тупо или капот или багажник открывается!Может где в настройках пропустил!А если не то тогда В прострит повреждения лутше были!
 

Sparco

WOT Gamer
Согласен полностью!
ПС гамаю на самых высоких ни одного лага не заметил!
Токо хз повреждение менять можно?То тупо или капот или багажник открывается!Может где в настройках пропустил!А если не то тогда В прострит повреждения лутше были!
Повреждения не первое на что нужно смотреть, об этом и разработчики говорили... так что ждать что аля Флет Аут не нужно было.
 

oakim

New Member
добавлю ещё один гвоздь в гроб сего творенья
за время игры наблюдал лаги 2-х видов
1-й лаг похоже сугубо програмный(игра драйвера)
игра просто замирает на несколько секунд
2-й лаг преднамереный когда игра замирает меняется цветовая гама игры на экране можно наблюдать как игра дорисовывает недостаюцие элементы конструкций(пару раз доривовала ограждение перед самым носом так што ну никак не успееш повернуть)
моя система за исключением видео полностью удовлетворяет рекомендуемым требованиям
так обясните почему я должен мирится с тем как не точто на глазах а порой прямо уже под колёсами движок дорисовывает мир/дорогу!!!
 
Зверху