Need For Speed: Undercover

Sparco

WOT Gamer
добавлю ещё один гвоздь в гроб сего творенья
за время игры наблюдал лаги 2-х видов
1-й лаг похоже сугубо програмный(игра драйвера)
игра просто замирает на несколько секунд
2-й лаг преднамереный когда игра замирает меняется цветовая гама игры на экране можно наблюдать как игра дорисовывает недостаюцие элементы конструкций(пару раз доривовала ограждение перед самым носом так што ну никак не успееш повернуть)
моя система за исключением видео полностью удовлетворяет рекомендуемым требованиям
так обясните почему я должен мирится с тем как не точто на глазах а порой прямо уже под колёсами движок дорисовывает мир/дорогу!!!
Что то похожее я видел когда ездил в горах.. там где дамба или где то в том районе... если получится сниму на видео и покажу.. там есть один примечательный эфект который сильно бросаеся в глаза.

п.с. буквально только что игра вылетела на ровном месте :( такое же было при попытке в автоскульпте подредактировать бампер.... и юбки боковые.
 
Останнє редагування:

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
п.с. буквально только что игра вылетела на ровном месте :( такое же было при попытке в автоскульпте подредактировать бампер.... и юбки боковые.
Тоже такое было раза 2. Дорисовка трассы ужасть.!! Хотя вроде машинка у меня и не слабая((
 

oXy

Markus_Schulz
та да чтот неочень етот нфс.... ацтой одним словом %)
Collapse игра тупо чоооткая!!!! я бы ей дал игру года! :) , просто офигенная прошол с удовольствием !!!!!!!!!!!!!!!!!! , и буду ждать 2й части xD
 

YUPI

Подполье
Модератор
Графика неочень иногда есть такое что солнце в зените а на дороге тень от деревьев которые от обочины очень далеко. Копы конешна тож иногода ткпят но так даже реалистичней. Ну а так могу сказать что это тот же прострит только зделан под моствантед. Жалко что нету ночи или вечера в том же моствантед дождь хотябы был здесь я дождЯ еще не видел.
На щет лагов у меня тож было такое что лагало не стого не с сего я обновил директ перезагрусился игра стало нормальной. Одно мне нравится так это шосейка особенно когда на хвосте полиция.
 

Sparco

WOT Gamer
С повышением уровня.. машинки вроде бы ничего так становятся в управлении, но рельсовость насовсем не исчезает. С такой графикой и геймплеем можно было и лучшую физику придумать, чтобы машина чувствовалась как таковая, а не как картонная.. Купил Скайлайн, обгоняю все поршаки, ламборжини и корветы... даже пагани зонда обогнал с большив отрывом, сложность никакая, зачастую к финишу приезжаешь, а соперники отстают на 15 секунд...и это при том что я машину еще не обрудовал всеми примочками, можно сказать стоковая.
А по шоссе действительно классно ездить, особенно в противоположном наравлянии, адреналина добавляет немало!
 

Storm_10

Member
Такс! ну управление зачётное особенно при полицейском развороте это то чего нехватало в мосвантед. Графика ну графику пока не распробывал нада на проц термопасты капнуть а то чето перегревается от андера. Искры конешно реально отжигают непонятно откуда они появляются. Город это просто просто просто БОМБА особенно шоссейка по ней день колесить можно очень понравилось города просто громадные такого наверно негде еще небыло такого большогно мира. Копы кстате умнее действительно но не сильно. Понравилось то что они набирают разгон также как и норм машина а не так как в моствантеде остановился и снова резко поехал. Ну вот вообщем то сюжет пока незнаю как но эти детали меня порадовали. Впринципе я доволен хоть и не ждал игру.

ну вот пока пару скринов
1280х1024
насиройка все на максимум.
этож мост вонтэд с дизайном от карбона, ей богу я чёто разачаровуюсь в линейке нфс :evil:
 

Sparco

WOT Gamer
А я уже разачаровался, прошел пол игры на одном дыхании.. уже более 55% завершено. :shock: Коротковатая игра наверное будет.Установил на Камаро СС некоторые запчасти среднего класса... машина стала вести себя более реалистичнее, троганье с места и заносы... неплохо реализованы. Посмотрим что будет дальше.
 

Hamster

Well-Known Member
Времена NFS Undergound ушли(((
Как по мне, нфс-ы от лучшего к хучшему:
-Under
-prostreet
-MW
-porsche
-hot pursuit 2
-U2
-carbon
-undercover ((
 

oakim

New Member
а мне воть 2й нитфоспид очнь нравился
хотя канешно он был жутко аркадный,но трасы интересные, особенно бонусная
в андеграунды и то что было после них не играл :(
 

Veritas

"BBlast"
установил, поиграл чуток и я понял что игра "х----я", как такое можно делать, или вообще играть, кто играет мне вас жаль
ЗЫ. у1 лучший
 
Останнє редагування модератором:
Зверху