Need For Speed: Undercover

Illusion

New Member
Странно, но помойму в карбоне Skyline был 2 класс, а Mitsubishi Lacer Evolution 3 класс машин. Да и мой Mitsubishi Lacer Evolution в карбоне был так затюненгован, что свободно тягался с любыми машинами в карбоне.
 

Chexova

New Member
Игра отстой, пройдена была мною за 1 день. Не выполнена только лишь одна гонка "Битва на шоссе" противник уходил от меня сразу как будто я стояла на месте. Все настройки выставлены на максимум но графика не впечатлила ((
 

V@nyok

Глава RSP-Team
Лаги + Управление = DELETE. Несмог нормально оценить игру, потомучто комп непотянул :(
 

smirnovttt

post-hardcore
Только что на своём Lancer Evo X с Любительским комплектом Vipera натянул:)Делал рестарт разов 10 это Битва на шоссе, всёравно машины разных классов, нереально сложно ездить хотя это я с Никелем гонял, там пофиг на какой он машине будет.
 

Tauren

Member
подскажите, где посмотреть сколько процентов в карьере пройдено? Спасибо!
 

oakim

New Member
я сотрю все на неё плюются и играют плюются и играют.....
прям форум мазохистов какойто =)
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
А у меня мусара забрали Skyline R34:(Впоймали меня а у меня бабок было 10$ штук а я наштрафовал на 30, от и конфисковали черти.
Г. За всю игру меня аристовали 1 раз :) это была Audi TT и то по неосторожности:)

Прошел игру 100%, конец конченый! но одно приятно что я ту конченую тёлку засадил в тюрягу! и меня оправдали :)

А кстати! у кого есть последний ролик в режим карьере??? срочно надо!
 

ra1zn

REDS UA
Конец не ожиданый. Понравилась игра, нормально у каждой игры должен быть оригинальный сюжет. Кармэн рулит :)
 

Bodyka

Member
мое мнение пусть сидят годик второй и придумуют штото набодобие MW и Carbona сюжет мне не оч понравился как для игры норм но как марка NFS ето совершенно не то... :chair:
 
Зверху