Need For Speed: Undercover

Felix

Well-Known Member
Копы тупые...
Уганяю тачку, начинают гнатся за мной копы... я сбиваю припятствие копы тормозят не доежая его.. и типа побитые!!!
Это меня харит, вот скрин
Мне больше нравится, когда разгонял свою бугатти за 400км - меня обганяли менты. Увидеть бы у нас таких ментов заряженых)
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Мне больше нравится, когда разгонял свою бугатти за 400км - меня обганяли менты. Увидеть бы у нас таких ментов заряженых)
Ну вообщето для общего образования, у копов в америке машины не из самых медленных, это мягко говоря. Почитай характеристики
И вообще зачем сравнивать с реальностью? На то она и игра, чтобы развлекать. Хочетса реальности сядь в машину и погоняй от ментов... реально бред иногда как скажите...
 

ra1zn

REDS UA
Ребята не покупайте или не выбирайте митсубиши лансер Х, потому как она баговая поворачивает когда хочет неравномерное переключение скорости или бывает еедиш уже оторвался ее тупо заносит в другую сторону...
 

PAIN

АнимешнеГ
Прошел 57 % до сих пор играю на Lotuse который выиграл в самом начале =)
 

smirnovttt

post-hardcore
Игра не порадовала:(Графа отстой играю на максимальных, физика более мение.Но всёравно я её пройду.
 
Останнє редагування:

Illusion

New Member
Ребята не покупайте или не выбирайте митсубиши лансер Х, потому как она баговая поворачивает когда хочет неравномерное переключение скорости или бывает еедиш уже оторвался ее тупо заносит в другую сторону...
Я на ней езжу... Оличная машина! Для меня вообще, что Mitsubishi Lacer Evolution, что Lancer X лучшие машины.
 

smirnovttt

post-hardcore
А у меня мусара забрали Skyline R34:(Поймали меня а у меня бабок было 10$ штук а я наштрафовал на 30, от и конфисковали черти.
 
Останнє редагування:
Зверху