Тени для век

Какие тени Вы предпочитаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90

MANGO

___________________
скатываются все тени,даже самые хорошие, если наносить их на веко без основы, или хотя бы нужно припудрить его немного, если нет основы под рукой.
Мне нравятся Мэри Кэй. А ещё Артдеко оч-оч. Они вообще наносятся легко и цвет насыщенный, атласные. Скатываются не так быстро.
Также очень нравятся Ja-De четвёрочки (на один мэйк использую сразу все 4 оттенка, нравится,как производитель всё учёл) и Ja-Dе рассыпчатые, очень красивый блеск у них, и оттенки...вах..

зы- Кашатинка, а ты тени свои показывала, или коробочки? Коробочки симпатичные, а самих теней/оттенков вообще ж не видно.

что не нравится - это сухие тени в Орифлэйме, бледные, оттенки какие-то все грязные. Тени-карандаши в Ори тоже фигня, цвета и блеск красивые, а скатываются, на что б ты их не ложил, очень быстро. Всё равно,что помадой веко помазать. Эйвон вообще не помню были ли у меня, сравнивать не буду.
 
та там же видно все оттенки. в пупе розово-белые и коричневые. лореаль бежевые и непонятно какой фиолетовый. и найленс джорд зеленоватые. а в мерикей был набор там зеленые, синие еще какие-то и бежевые. использовала толлько бежевые и выбросила.а в ив сен лоран были розовенькие..сейчас их уже нет, потому что выкладывалась фотка в августе 2008 года))
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
очень нравятся тени фирмы буржуа, пользуюсь золотистыми. И цвет очень красивый, и + блестит классно)) (коробочка не из под буржуа, пересыпала в другую) в реале они еще красивее
 

Вкладення

Останнє редагування:

БАННИ

♥ my life!
очень нравятся тени фирмы буржуа, пользуюсь золотистыми. И цвет очень красивый, и + блестит классно)) (коробочка не из под буржуа, пересыпала в другую) в реале они еще красивее
красивые тени)
а можешь выложить фото, как они на глазах смотрятся, уж очень интересно)
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
вот,пожалуйста) во всех ракурсах ;)
 

Вкладення

  • 251.4 КБ Перегляди: 102
  • 298.1 КБ Перегляди: 88
  • 191.4 КБ Перегляди: 120
  • 206 КБ Перегляди: 98
Зверху