Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

Кос

Active Member
Я не знаю всего, но кода ставят новые зубы, так депулъпируют соседние, на кот. надеваетъся коронка, тип современная медицина. А некоторые говорят, что под коронкой они за 5 лет разрушаютъся.
счас ставят на штифт в кость- металлокерамика. но и стоит дорого. но, наверно, это лучше чем в итоге уже 3 зуба иметь проблемных.
 

Zodiak

Active Member
счас ставят на штифт в кость- металлокерамика. но и стоит дорого. но, наверно, это лучше чем в итоге уже 3 зуба иметь проблемных.
такой зуб стоил при курсе 8, мин 5 штук у самого паршивого врача. А щас минимум 10-12 тыс.БОЛЪШИНСТВУ не по карману такая сумма единоразово за 1 зуб, да и смысл , за всю жизнъ они у болъшинства приходят в негодностъ и приходитъся вырыватъ. А так что лучше дешевая пластмасса, хотя уже и пластмасса стоит под тыщу за зуб, или зубы ценой в 10 000$ или машину?
 
Я брекеты снимала у Вардаева на Лушпы, потом они-же мне капы делали, женщина доктор (не помню как зовут) все сделала хорошо, но немного коробило что лезла в рот без перчаток и пришлось просить их одевать, еще и чистила зубной камень без очков, было реально странно наблюдать как брызги из моего рта текли у нее по лицу (простите уж за подробности) пломбы тоже делаю там, вроде все целы. Но как-то пришла за пломбой, а врач начал причитать какие ужасные зубы по цвету, нужно виннеры ставить. Зубы по цвету не идеальные конечно, но вот эта приставка врача "Вы сами-то привыкли, но выглядят ужасно", явно лишняя в адрес молодой девушки :) Мама собирается делать у них импланты, но я вот теперь сомневаюсь, может кто подскажет по имплантам, где дешевле и лучше сделать? Или может у Вардаева не плохо делают? Буду благодарна за любые советы
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Профессиональная стоматология "Дантист" (на Харьковской) - кто-то уже сталкивался?
 

Pap@y

каждому свое...
Классный стоматолог и протезист Петренко Владимир Владимирович
ул. Кирова 110, стоматклиника"Астра"
8 050 630 11 35
(0542) 78-17-22
РЕКОМЕНДУЮ!
 
Стоматология доктора Карпец
г.Сумы, пр-т. Шевченко, 11
+38 (099) 36-81-227
megadent-sumy.com

You must be registered for see images
 

SumuVika

New Member
Искать стоматологию удобно в каталоге стоматологий по городам , там вводите Сумы и выдает все наши стоматологии. Можно выбрать поближе к дому :)
 

A-alex

Member
Современная стоматология это деньги на ветер каждый год. При ссср пломбы ставили на 10-15лет, зубы на 20-25л.
 

d324co

Well-Known Member
Современная стоматология это деньги на ветер каждый год. При ссср пломбы ставили на 10-15лет, зубы на 20-25л.
Из серии "при СССР и *й толще был, и стоял"
Единственным долговечным материалом, доступным при СССР была амальгама серебра, вредная для врача и пациента...
пепси-фанты не было, вот зубы и крепче были
 
Зверху