Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

goool

Well-Known Member
Современная стоматология это деньги на ветер каждый год. При ссср пломбы ставили на 10-15лет, зубы на 20-25л.
И по этому даже , те же поляки едут во Львов делать зубы:cool: Стоматология как раз норм,потому что уже давно платная. Уже давно надо было перейти на страховую медицину, как сделано на загнивающем западе.
 

d324co

Well-Known Member
Уже давно надо было перейти на страховую медицину, как сделано на загнивающем западе.
Страховую - от слова "страх"?? что деньги, выделенные на эту медицину, исчезнут где то в офшорах, как исчезли деньги (наши деньги, налогоплатильщиков), выделенные на установку индивидуальных счетчиков газа, а теперь ставят общедомовые...
на загнивающем западе страхование - insurance (In sure - быть в уверенности)
у нас - "в страхе ховаться"
 
Останнє редагування:
------
Стоматология доктора Карпец
г.Сумы, пр-т. Шевченко, 11
+38 (099) 36-81-227
megadent-sumy.com
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Проломил два зуба костью. Попал в стоматологию перекресток труда и горького. Хз как называется, на остановке почти. Девушка мне их полностью убила и постпвила пломбы. Без единой боли. 7 лет. Полет нормпльный
 

San!

New Member
Лечил зубы у Покрышкиной Светланы Викторовны (вроде так зовут). Три зуба в 2012, два зуба в 2016, ОЧЕНЬ доволен. Приятная, вежливая, чувствительная. Принимает в поликлинике на Курской. Заранее просите поставить хорошую пломбу. Рекомендую.
 
Поздравления с профессиональным днем!
Дорогие наши создатели красивых и счастливых улыбок, наши чудо врачи — стоматологи! Хочется поздравить вас с вашим профессиональным днем! И пожелать вам, крепкого здоровья, моральных и физических сил, терпения, удачи и профессионализма. Чтобы ваши клиенты вас любили, ценили, доверяли и уважали, и не сколечко не боялись.
---
#megadent_sumy_com#стоматология#стоматологСумы#Карпец
#протезирование#кариес#Sumy#дантист
------
Стоматология доктора Карпец
г.Сумы, пр-т. Шевченко, 11
+38 (099) 36-81-227
 
Ребята, столько веток о стоматологии, что я запуталась где писать :) Пишу везде. История у меня такая, что раньше лечилась в Киеве, но сейчас не могу себе это позволить. Подскажите где делают качественно, но не по киевским ценам. Заранее благодарю.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Подскажите где делают качественно, но не по киевским ценам. Заранее благодарю.
Хз, какие цены в Киеве.
Я вот как раз лечу себе зубы в "Сучасной стоматологии" ( ) ул. Троицкая 28а.
стоматолог Гайдар Татьяна Николаевна. Был у неё и раньше на приемах, и сейчас доволен профессиональным отношением к делу.
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
где само дешевле в Сумах поставить пломбу или вообще бесплатно?
 
Зверху