Шара - скупой платит дважды!

Grosso

wonderwall
нет смысла верить ценникам- все равно на кассе назовут более высокую цену.
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
-выбор скудный (даже свой любимый сникерс я там не нашел)
Та же проблема :evil:

Билла вроде не плохой. Мне там даже касирша улыбнулась и спасиба сказала))))))))
А мне в ЭКО-маркетах улыбаются обычно. Даже когда я прошу бесплатный кулёчек вместо фирменного пакетика за 40 копеек :)

Да и вообще нравится мне ЭКО-маркет - прежде всего, он от дома близко. Еще нравится, что консультанты перепробовали все вина с прилавка и умеют посоветовать лучшее для конкретного случая ;) А с продавщицей селёдки можно вообще по-душам побеседовать и оказаться приглашенным на ужин... Эм.. Ну это другая история))

Что же касается вечной проблемы супермаркетов - сроков годности - то такое везде есть. Вот, например, история :)

А вот деБиллы и лоШары вечно сами не пробьют 50% товара, а потом выставляют "Они у нас воруют" :razz: Хотя благодарят за покупку, наверное, уже все...
 

RZA

bastard
кста все видели рожи в эко на стенде "они у нас воруют" ?? =) =) =)
незаконная штука, как, впрочем, и само "задержание" и разговор с охраной в уединенном месте . =)
 

kind

Member
Сеть маркетов "шара" - это укороченое от сеть маркетов "ЛОшара". Кроме того, что только одна или две кассы работают, так еще и кассирши злые как кабаны.:crazy: Особенно на Черепина есть одна "непобритая" - это воще:hannibal::crazy::crazy::crazy:!!! И за мелоч Вы правы, просят постоянно.
 

Vadich

Забанен
Сеть маркетов "шара" - это укороченое от сеть маркетов "ЛОшара". Кроме того, что только одна или две кассы работают, так еще и кассирши злые как кабаны.:crazy: Особенно на Черепина есть одна "непобритая" - это воще:hannibal::crazy::crazy::crazy:!!! И за мелоч Вы правы, просят постоянно.
Кассирши и продавщицы как по мне злые потому что как я знаю зарплату не платят им уже 3 месяца.........а деваться им некуда во время кризиса вот они голодные и злые. Всё проблема в жадности владельцев.........жалко денег на нормальное оборудование.....жалко на нормальную зарплату сотрудникам.......жалко денег на обучение обслуживающего персонала.
Ну и к тому же жалко закупать нормальные продукты по высшей цене......а не продавать простите *ермо по цене нормальных продуктов!
Вот и вся проблема жадность губит любой сервис! Это не экономия, это развод людей!

Просто не чегоне покупайте в Шаре! Чем будет меньше у них покупателей тем быстрей эта пародия на супермаркет исчезнет с наших глаз.
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Кассирши и продавщицы как по мне злые потому что как я знаю зарплату не платят им уже 3 месяца.........а деваться им некуда во время кризиса вот они голодные и злые. Всё проблема в жадности владельцев.........жалко денег на нормальное оборудование.....жалко на нормальную зарплату сотрудникам.......жалко денег на обучение обслуживающего персонала.
Ну и к тому же жалко закупать нормальные продукты по высшей цене......а не продавать простите *ермо по цене нормальных продуктов!
Вот и вся проблема жадность губит любой сервис! Это не экономия, это развод людей!

Просто не чегоне покупайте в Шаре! Чем будет меньше у них покупателей тем быстрей эта пародия на супермаркет исчезнет с наших глаз.
Как ни покупать, если нет альтернативы????
ездить за 2-мя пакетами молока в центр???
а вообще расстроилась когда построили шару.
А на счёт чеков: вчера 2 раза ходила в маркет и 2 раза просила дать чек, если не сказать, не дают!!!

п.с меня давно мучает один и тот же вопрос: что это за конченый хлеб в Шаре? только не тот что расфасованный в разноцветных пакетиках, а тот что резиновый, непропечёный и есть невозможно? помню когда на черепина еще был маг. Слов.-95 был такой же хлеб. Благо есть хлебный ларёк, где хлеб хоть немного дороже, зато свежий и вкусный!!!
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
раз тема коснулась хлеба то скажу что вкуснее хлеба чем был в Меркурии я еще не встречал, жаль что он закрылся:(
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
Как ни покупать, если нет альтернативы????
ездить за 2-мя пакетами молока в центр???
а вообще расстроилась когда построили шару.
А на счёт чеков: вчера 2 раза ходила в маркет и 2 раза просила дать чек, если не сказать, не дают!!!
часто в шаре (на харьковской), в равене и 100 пудов бываю - чеки постоянно дают, и ни когда ничего плохого не попадалось.
единственное, что в шаре была когда то кассирша которая постоянно любила обсчитывать. даже тогда где и считать особо нечего.. но я её уже не видел давно.

раз тема коснулась хлеба то скажу что вкуснее хлеба чем был в Меркурии я еще не встречал, жаль что он закрылся:(
они и сейчас там делают хлеб.
 

Nezabuvaemaj

Забанен
нет смысла верить ценникам- все равно на кассе назовут более высокую цену.
Это истинная правда !
Покупала в прошлом году перед Новым годом шампанское.Смотрю написано "Акция" "Советское шампанское" по цене 10 грн (везде оно стоило 18-20 грн. Беру с "акционной" корзины две бутылки. Покупаю ещё много чего. Подхожу к кассе. Выбивают чек, смотрю, а там шампанское посчитали по 19.60 за бутылку ! говорю кассирше : а почему это такая цена ? Она говорит что акция уже закончилась...Спрашиваю : а почему же табличка висит где так крупно написано это сладкое слово ? Ответ : просто её ещё не успели убрать...


Подобный случай был недавног в ЕКОмаркете. Беру коробку конфет : цена 10.20. Чек выбили на 12.80. спрашиваю продавцов, что это за дела ? Они ответили, что ценники просто ещё не успели поменять.

Про цены - вообще молчу : например, баночка самых дешёвых шпротов в Еко стоит 9.50 - на рынке 10-ки эти же шпроты стоят 4.50 !
Про манеру "крутить" громко зомбирующую дыбильную музыку, расчитанную на гопников вообще молчу.

Я смеялась очень долго. Но потом грусно стало...

Как вывод. Наши супермаркеты расчитаны на дебилов, которые всё проглотят по любым ценам. Кидают нагло.

Больше в супермаркеты ни ногой...
 
Зверху