Шара - скупой платит дважды!

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
работает один кассир это 100% , вот днем когда людей нет сидит два кассира, зато в час пик один.
парадокс.
 

fcuk

too busy to fcuk
купил утром в ЭКО-маркете молоко, которое выпущено, согласно дате на упаковке, завтра, т.е. на день вперед))) отак и живём...
 

YUPI

Подполье
Модератор
ахах фото в студио!!!!
В шаре никада не покупал ничего. ЕкоМаркет вродь норм магазин огромный выбор пива и рыбки сушеной.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Вообще-то, то указана дата окончания срока годности.... Внимательнее надо быть :)
 

fagiva

Форумчанин
ахах фото в студио!!!!
В шаре никада не покупал ничего. ЕкоМаркет вродь норм магазин огромный выбор пива и рыбки сушеной.
В ЕкоМаркете много просроченных продуктов не меньше чем в Шаре я когда покупаю всегда смотрю на сроки,сегодня в ЕкоМаркете не посмотрел на окончание срока годности и купил плавленый сыр 2шт и 2 оказались просроченные учитывая то что у них срок годности был практически месяц.
 

dempurg

Member
После того, как жена принесла из Шары старючий сыр.
Как то вспомнилось все за что я нелюблю этот маркет:
- кассиры клянчащие мелочь,
- очереди регулярно и часто только один кассир,
- отсутствие скидок на часто покупаемые товары...

Может я просто слишком придираюсь?
Побывал я во всех супермаркетах города и могу сказать, что все вышеперечисленное, в той или иной степени относиться ко всем супермаркетам города Сум. И нечего гнать на "Шару" - она такой же гавняный магазин, как и все остальные в нашем городе, и вообще как весь наш сервис, за редким исключением...
 

Grosso

wonderwall
Просто не хочеться заходити туди, накприклад, лише за пачкою чіпсів... Дві працюючі каси остаточно відбивають бажання стояти у черзі. Якщо потреби не обмежуються лише однією одиницією товару, то тоді вже роблю покупки у "Шарі". Навність дисконту-один з аргументів.
 

Alfie

Keep your temper
Я от шары на черепина удовольствие получаю своего рода:

1. Однажды покупал мороженое в стакане - посмотрел цену - 4-70, иду на кассу - выбивает 5-03. Говорю, мол много-там ценник поменьше висит. Идем вместе с кассиром - сверяем ценник, код, возвращаемся - на другой кассе - 5-03. Ну ответ мне, типа цену повысили, а ценник не перебили :)

2. Покупаю тортик грильяжный. 34-29 кажись цена. Даю карту на скидку, потом тортик - цена таже самая. Говорю, мол это ж без скидки... Ответ понравился - "Это АКЦИОННЫЙ торт, он без скидки идет" :)) йа плакалъ. К стати недельной свежести оказался, после того как его съели, ну вроде все в порядке
 

koshka_

я хорошая...
Билла вроде не плохой. Мне там даже касирша улыбнулась и спасиба сказала))))))))
 
Зверху