Шара - скупой платит дважды!

alakey

_________
- кассиры клянчащие мелочь,
- очереди регулярно и часто только один кассир,
- отсутствие скидок на часто покупаемые товары...
У меня тоже самое в маркете ЭКО, каждый день там чтото покупаю и всегда есть очереди, касиры задалбывают с мелочью, дисконт слава Богу есть :lol:.
Но всеравно ничего странного здесь нету, так везде во всех маркетах...
Может я просто слишком придираюсь?
Да_)
 

YUPI

Подполье
Модератор
еси просроченое то берите ту упаковку\банку\бутылку\и т.п. которая найболее глубоко в полке стоит тоись чем дальше тем лутче =)
Вообщем любиш медок люби и холодок.
 

VIB

vib : bash
Модератор
При покупке журнала по интерьеру дома в шаре - на ценнике была указана сумма 9,7 грн, а пробили на кассе 18.
 

Barda4OK

Member
я купил когдато себе 2 пива в Шаре, когда пришол дамой с тем пивом обнаружил, что в одной из бутылок плавают обрывки целофанового пакета. Хорошо что бутылку я не успел открыть. Пошел в шару с мазой поменять пиво. Обратился сначала к охраннику он сразу как только я все разказал начал фырчать, но как только я показал неоткрытую бутылку с пакетом внутри и чек он сразу заткнулся. Пришел касир дал я ей бутылку. Она посматрела на ее и отдает мне обратно и говорит на пойди поменяй. Я ей говорю мне обратно ее в холодильник поставить?.. Она а ну да и заьрала бутылку. Вот интересно она ее поставила назад или нет...
 

fcuk

too busy to fcuk
Вообще-то, то указана дата окончания срока годности.... Внимательнее надо быть :)
вообще-то, если вы когда нибудь покупали молоко, то могли заметить, что на нём есть 2 даты, изготовления и конечного употребления, так вот первая была на сутки вперед))
 

Life-ua

+ плюс - минус
А я вобще никогда не проверяю срок годности :) Пока что ни в одном магазине не отравился .
 

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
это на Харьковской бредовый магазян пачку сигорет покупал 20 минут засикал и tit здачи нету в 10 часов вечера 1 касир и то тупаватая девушка и фрукты там куёвые
PS я украл там пива так им и нада
 

ФрешКа

Ничто не зря!
я купил когдато себе 2 пива в Шаре, когда пришол дамой с тем пивом обнаружил, что в одной из бутылок плавают обрывки целофанового пакета.
Вообще-то здесь уже вопрос не к Шаре надо ставить а к производиетлю пива - магазин получает сотни ящиков в неделю - не просматривать же весь товар - а это фабричный брак, так что претензии излишни:)
 

ФрешКа

Ничто не зря!
вообще-то, если вы когда нибудь покупали молоко, то могли заметить, что на нём есть 2 даты, изготовления и конечного употребления, так вот первая была на сутки вперед))
Опять же где здесь ворпос к магазину - молзавод - туда дорога - не сами ж продавцы дату изготовления штампуют (хотя бывает и такое, не скрою), такой случай мог произойти и в любом другом магазине. Поверьте моему опыту:cool:
 

ФрешКа

Ничто не зря!
После того, как жена принесла из Шары старючий Как то вспомнилось все за что я нелюблю этот маркет:
- кассиры клянчащие мелочь,
Может я просто слишком придираюсь?
Вот именно придираетесь - попробуйте посидеть на кассе - вы часто с мелочью приходите?А в основном с каждой покупки надо какаую-нибудь копейку да отдать!
Давайте не только жаловаться а иногда и ставить себя на место других:D
 
Зверху