Шара - скупой платит дважды!

Vadich

Забанен
По моему во всех Супермаркета есть проблемы. В одних их больше в других меньше. Мне нравится Билла только выбор товара там не совсем меня устраивает зато есть то что нет в других маркетах. Шара на харьковской спасает когда нужно ночью скупится. В Еко хожу по необходимости. А так стараюсь покупать все на рынке или у оптовиков.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
сегодня утром в шаре на 12м работала одна касса и пять человек с минимумом товаров сонная кассирша обслуживала минут 15
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Я от шары на черепина удовольствие получаю своего рода:

1. Однажды покупал мороженое в стакане - посмотрел цену - 4-70, иду на кассу - выбивает 5-03. Говорю, мол много-там ценник поменьше висит. Идем вместе с кассиром - сверяем ценник, код, возвращаемся - на другой кассе - 5-03. Ну ответ мне, типа цену повысили, а ценник не перебили :)

2. Покупаю тортик грильяжный. 34-29 кажись цена. Даю карту на скидку, потом тортик - цена таже самая. Говорю, мол это ж без скидки... Ответ понравился - "Это АКЦИОННЫЙ торт, он без скидки идет" :)) йа плакалъ. К стати недельной свежести оказался, после того как его съели, ну вроде все в порядке
за неправильный ценник можно было еще и поругатся!
т.к. я уже за такое попал на штраф в быт. магазине
в таких случаях просто берешь отдаешь сколько указано на ценнике и идешь!
а то что у них цена поменялась это должны они менять до открытия магазина :)
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
единственный плюс шары,то что он работает круглосуточно.
А выбора у меня нет, магазин рядом с домом- только шара:(
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
А разве маркеты не одинаковы??? Они близнецы!!!Если есть знакомые в сан станции поинтиресуйтесь результатами последней проверки в Билле,они вам расскажут много интересного.Что Эко,что Билла,что Шара везде просрочка и чем больше маркет тем больше некондиции.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
первый раз слышу о таких договорах - это невыгодно поставщику.
Вы тут час назад писали, что ЭКО специально выставляет просроченное - неувязочка, а?
Все поставщики забирают просроченный товар,если поставщик не левый.Но бывает,что и привозят просрочку,особенно дорогостоящие колбасы и дорогую молочную продукцию.и если проглядели сроки при получении товара то нужно наказывать человека принимающего товар.и думаю нужно отказываться от услуг данного поставщика.
 

sladkui

________
Все поставщики забирают просроченный товар,если поставщик не левый.Но бывает,что и привозят просрочку,особенно дорогостоящие колбасы и дорогую молочную продукцию.и если проглядели сроки при получении товара то нужно наказывать человека принимающего товар.и думаю нужно отказываться от услуг данного поставщика.
Прав!
Но насчёт то й же колбасы... её протирают олией или водой на худой конец, чтоб казалась свеженькой... и как везд, кто не спросит "колбаса свежая?" продавцы отвечают - "Свеженькая, вкусненькая..."
:arrow2::lol:(товар же тот, что прошляпили нужно продать...а на покупателей наливать:arrow2::x)
 

Modd

Очень Важная персона
Фу как вообще можно в "Шаре" что-то покупать? Это же вонючий магазин и товары там вонючие. Колхоз.
 

it-format

погладь кота !!!
наблюдал картину перед н.г. когда все тарились: в билле все кассы работают (а их там около десятка), у каждой громадная очередь, - а рядом в шаре кассиры сидят друг на друга смотрят, один-два человека расчитывается на кассе и - никого..
мне их аж жалко стало -)))
 

Modd

Очень Важная персона
Как они к людям так и люди к ним!
 
Зверху