Шара - скупой платит дважды!

Shima

New Member
Какой смысл? Если поставщики по договору должны забрать простроченный товар, или обменять.
первый раз слышу о таких договорах - это невыгодно поставщику.
Вы тут час назад писали, что ЭКО специально выставляет просроченное - неувязочка, а?
 

Shima

New Member
У вас личные неприязни или обиды или зависть? Как вы можете судить если в Шаре не бываете? Как вы можете видеть что изменилось и один магазин не показатель пройдитесь по всем магазинам и потом говорите.Развозом товара занимаются поставщики и возвратом тоже это вам так для информации нечего тратить не нужно и тратить время тоже. Вот как вы можете судить не зная даже механизмов работы маркетов.
Как я могу судить? По результату! Я не знаю механизмов роботы супермаркета, мне достаточно видеть конечный результат.

И не нужно писать, что нехватает людей - мой друг у вас работал, так вот он рассказывал, что у вас дают низкую зарплату типа на "испытательный срок", а когда исп.срок проходит, заплату не повышают - и человек уходит. Из-за этого и не хватает кадров.

Чесно говоря я не понимаю, за что вам платят деньги, если вы ВМЕСТО РОБОТЫ СИДИТЕ НА ФОРУМЕ Телесвита. Видимо, это проблема и ваших менеджеров, судя по РЕЗУЛЬТАТУ.
 

doby

Ольга
уважаемый Shara, отвечайте за СВОИ поступки и только!
 

Live

Happy Live :)
Да Вы еще не были в Сильпо! Там ситуация гараздо плачевней...
Но это уже другая история (с) Леонид Каневский
 

Mammoth

evil
Модератор
Shara, ваши аргументы – они разве что на ваших сверстников рассчитаны (судя по написанному лет вам 18).
 

sleik

Active Member
Shara, ваши аргументы – они разве что на ваших сверстников рассчитаны (судя по написанному лет вам 18).
а судя по правописанию и того меньше:)
по теме: живу рядом с биллой и шарой, по старой привычке захожу сначала в шару, наблюдаю открытые шкафчики для хранения сумок и отсутствие в замках ключей, охрана на замечание что-то невнятное мямлит и всем своим видом показывает, что вопрос закрыт. как всегда, работает одна касса, в очереди стоят десяток человек. разворачиваюсь, иду в биллу, днём работает минимум 4 кассы.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Может я конечно не доганяю, но какое главное правило торговли вы имели ввиду? и какое мировоззрение вы мне приписали по доброте своей душевной? и как оно связано с сервисом в Сумах?
Я надеюсь что вы не оставите мои вопросы без ответов ))
Правило: клиент всегда прав
Мирровозрение: "Сумское"
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Еше хочется сказать про систему управления и почему она не очень эффективна: в рядах именно линейных руководителей, и руководителей среднего звена, много людей, которые по комепетенции не могут эти должности занимать. Как они туда попали, это другой вопрос.
 
Зверху