Шара - скупой платит дважды!

А в магазинах что роботы работают или инопланетяне? Еще раз повторюсь кто вам сказал что над проблемами никто не работает?
и зайца можно научить курить ;)
что же это за руководитель,который не может нормально организовать работу своего персонала?
это ВАШИ проблемы,а не наши
хотите достойных отзывов о магазинах-действуйте,все в ваших руках,вам есть к чему стремится
опять таки,если взяли на работу некомпетентных,неорганизованных людей-отвечать за это вам и только вам,а не клиентам
сервис-лицо магазина,и от него зависит,прийдет завтра в ваш магазин кто-нибудь или нет :shock:
 

Shima

New Member
А в магазинах что роботы работают или инопланетяне? Еще раз повторюсь кто вам сказал что над проблемами не кто не работает?
Над проблемами вы работаете уже 10 лет,
"Легче всего быть занятым, труднее всего быть результативным"(с).
Вы результаты покажите, а "работаем" - отмазка.
 

LevAris

Well-Known Member
Приходите работать в "Шару" и все исправьте:)
Я думаю, господин Лунев не согласится меня принять на работу на моих условиях, а именно помимо зарплаты полная свобода в вопросах, кого принять на работу, кого уволить, какую назначить зарплату, какой товар выкинуть, какие инвестиции произвести, а по другому порядок не навести.
Да и вообще я думаю, что вы лукавите. Можно конечно списать хамство, ненадлежащий внешний вид персонала, ошибки в ценниках на то, что люди не успели, малокультурные, неряшливые, но замена сроков годности на товарах - это делается исключительно умышлено, а отсюда вывод - это выгодно владельцу, а следовательно изменений к лучшему не предвидется.
 

Shima

New Member
Проблема в том что мы мы Украинцы. У нас все лучше всех знают как и что нужно делать. Как управлять страной все знают кроме политиков, как играть в футбол все знают кроме футболистов, как управлять компанией все знают кроме менеджеров и так. д. Все замечают за другими а вы себе откровенно ответе вы хорошо свою работу выполняете? Что вы не кого не обманываете? Мы хотим многого хотя сами себе делаем плохо. Украинцы еще не научились выбрасывать мусор в урны и быть культурными а вы говорите о заслуженном сервисе. Как аукнется так и откликнется.
У вас детские аргументы. То, как я выполняю свою роботу, оценивают мои клиенты.

А то, как вы выполняете свою, оценивают ваши клиенты.

Вам говорят, что ваша организация выполняет свою работу ХРЕНОВО,
а вы переводите стрелки на других людей.

Вы пытаетесь оправдать свою плохую работу тем, что другие ЛЮДИ работают также? ВАШИ КОНКУРЕНТЫ работают ЛУЧШЕ!
А как работают другие люди - не важно.
 

Shima

New Member
А в каких магазинах Шара вы были в последний раз?
В последний раз я был там давно. Где один раз мне не понравилось,
там я появлюсь еще раз только в случае крайней необходимости.
Тем более если до вашего конкурента 20 метров.
 

Shima

New Member
По поводу Биллы так она в Сумах одна контролировать один магазин это вам не 10 магазинов так как товар заказывается не на один магазин а сразу на все и потом обижать все магазины проверить все даты физически очень сложно. Билла в больших городах считается если вы не знаете не самым лучшим маркетом. И в Шаре просроченной продукции встречается гораздо меньше чем Еко. В Шаре это случается из за того что не досмотрели а в Еко просроченные товары специально продают.
Опять же: хозян заробатывает на этом супермаркете миллионы в год.

И поэтому он должен как-то справлятся с развозом по маркетам товаров и извлечению из ассортимента просроченной еды. На это нужно потратить ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ. Но он этого не хочет делать - ведь люди и так покупают.

Я думаю, когда половина сети закроется, не выдержав конкуренции,
он поменяет точку зрения.
 

alexelius

New Member
Какой смысл? Если поставщики по договору должны забрать простроченный товар, или обменять.
знаменитые шареные паштеты или салаты. Почему летом они все воняют кислятиной? га??? Магазин на Леваневского. Травите сумчан как крыс???
 

LevAris

Well-Known Member
Какой смысл? Если поставщики по договору должны забрать простроченный товар, или обменять.
А это вопрос не ко мне. Если делается, значит надо. Я ведь не знаю, по каким схемам вы работаете. Если вы берете товар под реализацию - это одно, но так как часто вижу машины с вашим логотипом, даставляющие продукты в разные магазины, не только сети Шара, подозреваю, что одним из поставщиков является некая дочерняя структура, принадлежащая тому же господину Луневу, а зачем ему самому себе делать убытки?
 
Повторюсь там работают такие же как и вы люди такие же умные;)
у вас действительно детские аргументы ;)
зачем же вы спрашиваете о недостатках,если не собираетесь их принимать во внимание?
вывод можно сделать только один-стремление побольше заколотить бабла в ущерб клиенту
удачи вам в дальнейшем с такой политикой)))
 
Зверху