Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

hed1n.ru

стебанутый
Re: Вступление Украины в НАТО

я говорил о США, как о действующем члене НАТО.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Re: Вступление Украины в НАТО

я говорил о США, как о действующем члене НАТО.
И что из того? Ну да США в НАТО? И? Росия не в НАТО, но сотрудничает с этой организацией, так что? Дима, у тебя пунктик на теме внешних врагов...
Поскольку ни одного аргумента против вступления Украины в блок я от тебя не увидел.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Вступление Украины в НАТО

Просто Лёш, не хочешь видеть :)
Мы с тобой без пива\водки друг-друга не понимаем.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Re: Вступление Украины в НАТО

Просто Лёш, не хочешь видеть :)
Мы с тобой без пива\водки друг-друга не понимаем.
Дима понимаем, просто твои аргументы не то что не убедительны, а высосаны из пальца... Так что что нить конкретное приведи в пример! А не воду типа высказываний Проханова и Павловского...
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Вступление Украины в НАТО

Честно - не хочется повторяться.
Теме уже 2 года, и мне кажется, что всё было уже сказано.
Дабы подвести итоги предлагаю:
создать новый опрос, с трёмя ответами ДА \ НЕТ \ ВОЗДЕРЖАЛСЯ.
И увидеть как изменилось отношение граждан к НАТО.
 

windsong

неофит :-)
Re: Вступление Украины в НАТО

Честно - не хочется повторяться.
Теме уже 2 года, и мне кажется, что всё было уже сказано.
Дабы подвести итоги предлагаю:
Правильнее было бы не вести дискуссии с юзерами, которые в этом разделе не меньший срок доказывают свою неадекватность реакций
либо дремучее невежество, либо смесь первого со вторым, замешанной на агрессии.

А то уже два листа словесного мусора от этой троицы, в котором ни капли смысла, ни капли элементарных знаний вопроса. И все это в ответ на твою цитату, в которой ничего секретного для рядового человека не прозвучало.

И полилось - Россия, оказывется, уже успела напасть на Грузию и утюжит бомбежками (ну, прямо Ирак один в один); другой предлагает США напасть на Мексику (откуда ребенку, занятому просмотром "вражеских" каналов ОРТ и РТР, знать, что США уже взяли, что хотели у Мексики, причем не так давно и не так уж и мало, а надо будет - возьмут еще и спрашивать разрешения у мамы не будут); да еще какие-то Горгоны многоголовые им мерещаться..

Не самый подходящий выбор собеседников..
Равно как и не самый подходящий выбор партнеров страной.. А ведь случайные связи чреваты, о чем фанаты НАТО не подозревают.
 
Останнє редагування:

sum4ataya

Забанен
Re: Вступление Украины в НАТО

Просто потрібно рухатися у напрямку Європи, щодо входження України до Європейської спільноти та Північноатлантичного альянсу як повноправного члена, треба проводити різноманітні акції та роз.яснення для населення України, це істотно вплине на формування громадської думки щодо НАТО та взагалі інтеграції в Європу. правного члена, думаю що проведення таких акцій істотно вплине на формування громадської думки щодо НАТО та взагалі інтеграції в Європу.
 

Terminus

where death is most alive
Re: Вступление Украины в НАТО

Просто потрібно рухатися у напрямку Європи, щодо входження України до Європейської спільноти та Північноатлантичного альянсу як повноправного члена, треба проводити різноманітні акції та роз.яснення для населення України, це істотно вплине на формування громадської думки щодо НАТО та взагалі інтеграції в Європу. правного члена, думаю що проведення таких акцій істотно вплине на формування громадської думки щодо НАТО та взагалі інтеграції в Європу.
Сколько можно объяснять, что движение в сторону Евросоюза и движение в сторону НАТО - направления абсолютно разного проядка. Если движению в сторону ЕС врядли найдете много оппонентов, то в НАТО... Нужно быть полностью неразбирающимся в задачах организаций, обобщая их. Одна общественно-политическая с экономической интеграцией, вторая военная. В одну нас никто не просит, а постоянно отказывают любым поползновениям, во вторую тянут за уши. Что тут разъяснять? Задурять мозги - "НАТОТАК"?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

Это что, выходит, помощь врагам. Нет, определенно, вредители пробрались на высшие должности. Срочно нужен 1937-й год.
У той самий час, це не заважало німцям, а саме фашистам, по повному переймати у СРСР військовий досвід.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Вступление Украины в НАТО

Честно - не хочется повторяться.
Теме уже 2 года, и мне кажется, что всё было уже сказано.
Дабы подвести итоги предлагаю:
создать новый опрос, с трёмя ответами ДА \ НЕТ \ ВОЗДЕРЖАЛСЯ.
И увидеть как изменилось отношение граждан к НАТО.
Подивитись, як змінилось можно лише те ж саме питання задавши. А ті, хто утримається, навряд взагалі цією темою зацікавляться.
Тому, ось на згадку скрін з цього опитування і роблю його по новому.
 

Вкладення

Зверху