Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

mangust

патріот
Re: Вступление Украины в НАТО

В Сімферополі заборонили інформувати громадян про НАТО

Сімферополь – В адміністративному центрі Криму влада заборонила інформувати громадян про Північноатлантичний альянс. Рішення про це днями ухвалила сесія міської ради. Її депутати більшістю голосів оголосили Сімферополь «територією без НАТО». Представники громадськості уже оскаржили це рішення у прокуратурі.

Сімферопольські депутати висловилися проти проведення «потенційно небезпечних навчань» НАТО на території Сімферополя. Крім того, вони виступили проти організації у місті будь-яких заходів з інформування громадян про Північноатлантичний альянс – круглих столів, лекцій, семінарів, конференцій тощо.

Секретар міськради Сімферополя Володимир Блінов заявив, що «представницький орган населення міста має політичну волю і всю повноту влади», щоб не допустити виконання урядової постанови про інформування населення щодо НАТО, особливо, у тій частині, що стосується шкіл і навчальних закладів.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Re: Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

Sеrg_ либо Вы идиот, либо невнимательно читаете. Хотя я более склонен к первому...
я писал о США, а не о НАТО. Выражаясь Вашими словами, сейчас пи...те именно Вы. По поводу Югославии 100%. Свои боевые части туда прислали все страны альянса, за исключением Люксембурга, Исландии, Чехии, Польши и Греции. Так что нефик рассказывать про "миролюбивый" блок.
Дима, так тут тема про НАТО, а не про США... НАТО это не США, и росийская истерия по поводу НАТО еще один повод найти внешнего врага и отвлеч людей от проблем внутри страны... Росия, сотрудничает с НАТО намного плотнее чем Украина...
На счет Югославии то тут уж извените, Европа не нуждается в горячей точке в своем центре, им не надо таким образом отмывать деньги или кидать туда своих 18ти летних пацанов, что бы прикрыть свои манипуляции с продажей оружия. Так что тут все верно! И я польностью потдерживаю действия блока по поводу Югославии! И кстати Дима. кроме Югославии какие были военные операции НАТО и только НАТО, а не США и части членов блока? Так что не надо тут брызгать слюной и врать!
 

mi][a

Человеку нужен человек
Re: Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

Не суди по себе. Какое к черту влияние США на НАТО??? Еще один,пардон, вегетарианец-дурманоед? Скажи мне, дорогуша, кто в Ираке проводит экспансию, НАТО?:shock:...
Дима, так тут тема про НАТО, а не про США... НАТО это не США, и росийская истерия по поводу НАТО еще один повод найти внешнего врага и отвлеч людей от проблем внутри страны.... кроме Югославии какие были военные операции НАТО и только НАТО, а не США и части членов блока? Так что не надо тут брызгать слюной и врать!
неужели членство сша в нато ничего не значит... и то, что сша проводит агресивную внешнюю политику под молчаливое согласие того самого НАТО??
бездествие, при совершение приступления - это тоже преступление!

никто не задумывался, зачем политики так активно пропагандируют вступление в нато? может, они с этого будут что-то имень?
очень сомневаюсь, что вступив в дерьмо под названием "нато", чтонибуть измениться для обычных людей, не имеющих больших денег и власти
 
Останнє редагування:

Зверюга

Vulcher
Модератор
Re: Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

неужели членство сша в нато ничего не значит... и то, что сша проводит агресивную внешнюю политику под молчаливое согласие того самого НАТО??
бездествие, при совершение приступления - это тоже преступление!

никто не задумывался, зачем политики так активно пропагандируют вступление в нато? может, они с этого будут что-то имень?
очень сомневаюсь, что вступив в дерьмо под названием "нато", чтонибуть измениться для обычных людей, не имеющих больших денег и власти
Ну вот скажи почему НАТО должно что то говорить? Они себя не прапогандируют как борцов за мир в всем мире, это больше ООН а не НАТО... Вот ООН должна выступать с критикой, а НАТО это всего лиш оборонительный союз. Остальное я писал выше.
 

Sеrg_

Забанен
Re: Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

Ну вот скажи почему НАТО должно что то говорить? Они себя не прапогандируют как борцов за мир в всем мире, это больше ООН а не НАТО... Вот ООН должна выступать с критикой, а НАТО это всего лиш оборонительный союз. Остальное я писал выше.
Хочу уточнить, что НАТО не имеет права вообще проводить какие либо акции вне территории членов альянса. Все остальное делается с разрешения ООН членом которой является РФ как впрочем и Украина.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Re: Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

Хочу уточнить, что НАТО не имеет права вообще проводить какие либо акции вне территории членов альянса. Все остальное делается с разрешения ООН членом которой является РФ как впрочем и Украина.
Дык, это я знаю... но вот почему то не знают товарисчи росияне...
 

zergius

New Member
Re: Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

Хочу уточнить, что НАТО не имеет права вообще проводить какие либо акции вне территории членов альянса. Все остальное делается с разрешения ООН членом которой является РФ как впрочем и Украина.
Не всегда.
Как пример, войну в Ираке США "и примкнувшие к ним" страны начали без формальной резолюции ООН (заблокировали Россия и, кажется, Китай, претензии были у Франции и Германии). Но эту операцию начало не НАТО, а отдельные его члены. Вопрос о моральности этого шага и решения одних стран за других оставим за скобками, кроме того, Саддам Хусейн был явно не ангелом.

Самое же в этом интересное то, что в Ираке воевали и украинские солдаты, причем послам их туда режим Кучмы во время премьерства Януковича. Правда, Янукович и подписал решение о выводе наших солдат из Ирака, накануне отставки, что может выглядеть как пакость Ющенко (якобы ставленнику американцев).

Справедливости ради, стоит сказать что участие наших военных в таких операциях, при всех рисках, позволяет подтянуть уровень руководства, получить опыт ведения современных войн.

Интересна позиция России, когда одна голова заявляет, что США - чуть ли не порождения дьявола, резко отрицательный персонаж, а другая в это же время проводит совместные учения с НАТО, в котором эти США играют ведущую роль.
 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

Не всегда.
Интересна позиция России, когда одна голова заявляет, что США - чуть ли не порождения дьявола, резко отрицательный персонаж, а другая в это же время проводит совместные учения с НАТО, в котором эти США играют ведущую роль.
Держи друга рядом с собой, а врага — еще ближе.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Re: Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

Держи друга рядом с собой, а врага — еще ближе.
Дима не мели чепуху! У тебя просто закончились аргументы, вот ты и пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Вступление Украины в НАТО

Не одной разведкой можно узнать о вооружении, состоянии и т.п. предполагаемого противника. Вот и совместные учения.
 
Зверху