NOKIA 6630

wolf_s

одиночка
хочу приобрести N 6630 напишите кто чего знает об этом смарте.
 
Останнє редагування:

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
даже не видел, скока стоит?
и шо в нем есть
А ваще шо нокиа решил взять силач :upl:
 

Morgan

electrosoul
Nokia 6630 - это смартфон с ОС Symbian.
 
Останнє редагування:

Soprano

:: racing lover ::
TRAVOLTINO сказав(ла):
Пост выглядит как попуск в сторону аппарата.
Но Тарволтино совершенно прав!
Nokia 6630 - Смартфон. Признан самым быстрым смартфоном этого года.
Процессор 220 Mhz. ОС Symbian 8.0. Многозадачность операционной системы. Так же отличный фотоаппарат. Флэш память типа DV-RS-MMC.
А вообще тебе рекомендую заглянуть на .
Сайт отличный. Обзоры телефонов и т.д.
Я сам вот на днях собираюсь брать этот аппарат. Ну или обращайся ко мне в приват, я тебе расскажу кучу всего про него. И подскажу где купить.

в мирке: Soprano
Icq: 221260
ну или же ЛС.
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Я хочу брать 3230 но смущают кнопки :( тоже из таких..
 

Xenium

New Member
Две недели им пользовался впечетления положительные видео снимает без тормозов мп3 звучит отлично в комплекте флэшка на 64 метра вообщем за 350 у.е. отличный телефон...
 
S

Sсооter

Guest
6630 Классный аппарат!
Камера кул! Возможности его потрясные!!! :appl:
 

Faraon4ik

New Member
Sсооter сказав(ла):
6630 Классный аппарат!
Камера кул! Возможности его потрясные!!! :appl:
А чё в нём класного ?????
как по мне так ничё в нём нима хорошего , разве что процесор стоит на 260 мгц, так есть же телефоны и покручуе :

Операционная система: Windows mobile 2003 SE (Phone), Процессор:Intel XScale PXA272, Тактовая частота: 520 Mhz, ОЗУ: 128 Mb, ПЗУ128 Mb, Размер экрана : 3,5" (дюйма), Разрешение экрана: 240 х 320, Количество цветов: 65536, Батарея: Lithium-Ion Polymer, Слоты расширения: SD/MMC/SDIO, Масса, габариты: 190 гр. 130 х 69 х 19 мм. , Коммуникации: - Bluetooth. - IrDA (ИК-порт) - WiFi- GPRS-модуль - USB-порт, Мультимедиа: - MP3-плеер- Стерео-выход - Диктофон, встроенный микрофон - Подключение гарнитуры - Виброзвонок - встроенная цифровая камера 1.3 Мп (XVGA - разрешение 1280x960 точек) с возможностью записи в MPEG4 MP3-плеер , Управление и ввод : - -Сенсорный экран/стилус - Хард-кнопки- Джойстик, многопозиционный.

Как вам этот ? что скажете ... ? :drv: это вам не 6630 :box2:
 
Зверху