NOKIA 6630

K

kenas

Guest
Яйцо с хорошей фотокамерой
 

Mahach

Man-UMC
Ответ: NOKIA 6630

Faraon4ik сказав(ла):
Рекомендую взять не совсем как у тебя а чуть получше , той же фирмы Qtek : но модельку поновее , я о ней писал ранее (верно ті говоришь Qtek это качество и надёжность европейского образца )
вот хар-ки этого тел. повторю ещё раз :
Операционная система: Windows mobile 2003 SE (Phone), Процессор:Intel XScale PXA272, Тактовая частота: 520 Mhz, ОЗУ: 128 Mb, ПЗУ128 Mb, Размер экрана : 3,5" (дюйма), Разрешение экрана: 240 х 320, Количество цветов: 65536, Батарея: Lithium-Ion Polymer, Слоты расширения: SD/MMC/SDIO, Масса, габариты: 190 гр. 130 х 69 х 19 мм. , Коммуникации: - Bluetooth. - IrDA (ИК-порт) - WiFi- GPRS-модуль - USB-порт, Мультимедиа: - MP3-плеер- Стерео-выход - Диктофон, встроенный микрофон - Подключение гарнитуры - Виброзвонок - встроенная цифровая камера 1.3 Мп (XVGA - разрешение 1280x960 точек) с возможностью записи в MPEG4 MP3-плеер , Управление и ввод : - -Сенсорный экран/стилус - Хард-кнопки- Джойстик, многопозиционный.
:snipersmi
МДА АПАРАТ ВАЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ ССЫЛАЯСЬ НА ХАРАКТЕРИСТИКИ, ТОЛЬКО ЦЕНУ НАДО БЫ УЗНАТЬ, ЕСЛИ ПРЕБЛИЖАЕТСЯ К 6630 ПО ЧЕМУ БЫ И НЕ ВЗЯТЬ!!!
 

Mahach

Man-UMC
Ответ: NOKIA 6630

Я ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛ В ПРАЙС НА QTEK 2020i Я ПРОСТО АХ......ЕЛ.
КАК МОЖНО СОВЕТЫВАТЬ ТАКОЙ ТЕЛЕФОН ЕСЛИ ЕГО ТАК МОЖНО НАЗВАТЬ, ВМЕСТО 6630. У НИХ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ И ПО ЦЕНЕ.
QTEK=670 у.е , вместо 6630=300 у.е.
 

Roven

Member
Ответ: NOKIA 6630

Хотел взять 6630 очень много прочитал про него в инете вроде отзывы визде отличные, и телефон супер.
P.S.Но взял всё равно 6681 пусть дороже но не такой рагульный ушастый, да и цветов на экране поболее! Пока всем доволен.
 

Mahach

Man-UMC
Ответ: NOKIA 6630

Свершлось!!!! купил 6630, тело просто класс!!!!!!!!!!!
 
Ответ: NOKIA 6630

есть ли в продаже на него юсб кабель и сколько он стоит? и на что обратить внимание при покупке б.у.?
 
Останнє редагування:
Зверху