NOKIA 6630

В

Владимир

Guest
TRAVOLTINO сказав(ла):
Я хочу брать 3230 но смущают кнопки :( тоже из таких..
травчик, не бери 3230 неудобный телефон. Возьми лучше как у меня Qtek единственный минус это камера 0,3 мегапикселя а все остальное просто бомба :) если интересно встретимся, покажу :)
 

Faraon4ik

New Member
Владимир сказав(ла):
травчик, не бери 3230 неудобный телефон. Возьми лучше как у меня Qtek единственный минус это камера 0,3 мегапикселя а все остальное просто бомба :) если интересно встретимся, покажу :)
Рекомендую взять не совсем как у тебя а чуть получше , той же фирмы Qtek : но модельку поновее , я о ней писал ранее (верно ті говоришь Qtek это качество и надёжность европейского образца )
вот хар-ки этого тел. повторю ещё раз :
Операционная система: Windows mobile 2003 SE (Phone), Процессор:Intel XScale PXA272, Тактовая частота: 520 Mhz, ОЗУ: 128 Mb, ПЗУ128 Mb, Размер экрана : 3,5" (дюйма), Разрешение экрана: 240 х 320, Количество цветов: 65536, Батарея: Lithium-Ion Polymer, Слоты расширения: SD/MMC/SDIO, Масса, габариты: 190 гр. 130 х 69 х 19 мм. , Коммуникации: - Bluetooth. - IrDA (ИК-порт) - WiFi- GPRS-модуль - USB-порт, Мультимедиа: - MP3-плеер- Стерео-выход - Диктофон, встроенный микрофон - Подключение гарнитуры - Виброзвонок - встроенная цифровая камера 1.3 Мп (XVGA - разрешение 1280x960 точек) с возможностью записи в MPEG4 MP3-плеер , Управление и ввод : - -Сенсорный экран/стилус - Хард-кнопки- Джойстик, многопозиционный.
:snipersmi
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
2 Faraon4ik ты модель скажешь? или так и будешь хар-ки постить.

зы почитал тут про нокиа н91- супер цацка :) (4гига винт+все стандартное барахло для смартоа + wi-fi). скока стоит не знаю но боюсь это не для сум :)
 

Faraon4ik

New Member
саян сказав(ла):
2 Faraon4ik ты модель скажешь? или так и будешь хар-ки постить.

зы почитал тут про нокиа н91- супер цацка :) (4гига винт+все стандартное барахло для смартоа + wi-fi). скока стоит не знаю но боюсь это не для сум :)
вот точная модель :repa: Qtek 2020i
 

Soprano

:: racing lover ::
Вот уже несколько дней пользуюсь 6630 и он вполне удовлетворяет мои потребности, что касается мультимедиа.
 
Зверху