Службы Такси Г. Сумы

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Макси такси - это жесть

Вообщем система такая...
По Google Maps считается растояние от точки А до точки Б , офис если так можно назвать находится как я полагаю если он вообще есть снят где-то не официально , фишек и таксометра в службах(точнее одна только 2 название) нет , налогов платить не нужно... В службу берут кого не попадя , со мной вообще водитель накуреный под ха-ха ехал... О чем тут говорить можно?
Водилы отстегивают за заказ на сколько мне известно на карту приват банка каждую смену... В Сумах порядка 60 машин уже...

Грамотно построили бизнесс , без вложений даже)
 

emcee

ping localhost -t
Re: Макси такси - это жесть

а телефоны этих макси такси можно и экспреса
что б не позвонить вдруг чего. а то выижу совсем шарашкина контора...
а их там вроде далеко не один.
Вот я могу назвать Експресс-1:

050 5813933
099 3183833
098 0885493
063 2283623

Макси мы вызывали - там был какой-то контрактный номер МТС 050307****. Узнаю - отпишу.
 

G-Man

...
Модератор
Re: Макси такси - это жесть

странно что вы заказываете такие службы. чем не устраивает старые сумские оф службы такси? тем более с такими ценами
 

emcee

ping localhost -t
Re: Макси такси - это жесть

странно что вы заказываете такие службы. чем не устраивает старые сумские оф службы такси? тем более с такими ценами
1506 сказали, что раньше, чем через 40 минут не приедут. Вот и вызвали этих. Тем более, что Макси мы не вызывали ещё, а другу дали бумажку с телефонами, типа самое дешёвое такси с минималкой 10 грн. Ну минималка у них может и 10, но по расстоянию - это наверное, доехать за угол 50 метров. Я то для себя уже выводы сделал, а отписался, чтобы люди были в курсе.
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Макси такси - это жесть

а разве такси не должны быть оборудованы счетчиками в обязательном порядке?
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Макси такси - это жесть

Хз я ездил с пришиба + билла 20 минут простоя +девятка+нижнее пещанное отдал 66грн
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Макси такси - это жесть

А макси и Експресс 1 не зарегистрированы официально)
Ну значит это нелегальный бизнес, потому нечего особо за них радоваться, что они якобы грамотно организовали свой бизнес. Таких нелегальных бизнесов можо понапридумать много всяких. Всяко, если машина без счетчика, имеет смысл спросить о стоимости поездки зараннее.
 
Зверху