Службы Такси Г. Сумы

genri2284

срать захочиш штаны сниме
престижа 2.60 грн км ,3.50 грн посадка тел правельный. минималка 15 грн
 

KENT8

Люблю выпить :)
Re: Таксисты

друзья. я звоню в элит такси - и не разу они не подводили меня , говорят ждать минут 20 ть , а приезжают раньше . Водители ни разу не нагрубили или что-то сделали не правильно. Суммы за проезд минимальны , сам удивлялся порой не раз. Являюсь клиентом этой службы довольно долго.
+1 Хорошая служба
 
"Сити" (659999) никому не советую позьвоваться!) быдло-таксисты и хамки-диспетчеры, не перезванивают, опаздывают, приезжают не туда, счетчик вечно чем-то накрыт, сдачи нет...не знаю, кто пользуется их услугами:) В 8 случаях из 10, что приходилось вызывать, сплошные проблемы! 1506 тоже не ахти, но все равно на порядок лучше)
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
"Сити" (659999) никому не советую позьвоваться!) быдло-таксисты и хамки-диспетчеры, не перезванивают, опаздывают, приезжают не туда, счетчик вечно чем-то накрыт, сдачи нет...не знаю, кто пользуется их услугами:) В 8 случаях из 10, что приходилось вызывать, сплошные проблемы! 1506 тоже не ахти, но все равно на порядок лучше)
100% дешевле остальных рублей 5 получается. Но в итоге машину ждать минут 40-60.
Таксисты и правду хамы - (у них есть фишка если не выдали чек можно не платить) Последний раз было так и сделано.
Служба ужасная ...
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Попробывал елит такс. 3 раза ездил сегодня ночью - 7-10 минут. (район прышиб).
Службе +
Буду всегда пользоваться
 

Glucker

Здесь был статус
Если заказать машину предварительно, то насколько точно приезжает машина? У кого какой опыт в этом плане был?
 

Luxury

Active Member
Если заказать машину предварительно, то насколько точно приезжает машина? У кого какой опыт в этом плане был?
Обычно точно приезжают если это не празник. Машина обычно приезжает на место даже раньше чем надо и ждет по времени.
 

vlad-15

Пенсионер
лучше за полчаса до планируемого выезда........т.е. звониговоришь .. через пол часса на горького 39...к примеру
 

yuriu_shark

New Member
У меня с Такси-Сити всегда было все хорошо, я правда не так часто езжу, но всегда приезжали как надо, никто не грубил и т.д., плюс 10грн. минималка. Просто нужно немного заранее вызывать, так как у них нехватка машин видимо.
 
Зверху