Службы Такси Г. Сумы

UFO.cz

Far away from home
TERRA, почитайте о моём опыте.

 

zergius

New Member
завтра снова ехать и я уже не знаю за сколько часов мне заказывать машину, чтобы она была в наличии и вовремя приехала... уже не важно сколько это будет стоить...
Советую заказывать машину вечером, сам когда нужно на утренний поезд заказываю вечером 058. Ни разу не подводили (пока что :) ).
 

BARmaLEJ

New Member
libertine
люди, напишите моб тел нормального такси плиз))

конечно же это ЭЛИТ-ТАКСИ тел. 089 там машины шикарные и цены не на много выше остальных "драндулетных"(на которых ещё ездят Сенсы) такси
 

emcee

ping localhost -t
Таксисты

Наблюдаю прикольные вещи.

1 ситуация. Товарищ вызывает такси, ждём минут 30 - нету. Товарищ перезванивает - ругается, ему говорят "подождите, ещё через 10 минут будет". Ну оно реально через 20 мин приезжает. Едем все вместе, уже на ближайшем перекрёстке стоит без дела несколько машин ЭТОЙ же службы. Речь о 1558.

2 ситуация. Вызвали 2 машины в разные концы города. Приехала одна, я сел и еду домой. Водиле звонят на мобильный, он отвечает что-то вроде "да-да, сейчас, я быстренько" (я тогда не придавал значения). Я тем времени звоню тем, кто остался ждать вторую машину - говорят, что до сих пор никто не приехал. Я доехал, расплатился и пошёл домой. Через 20 минут звонят мои товарищи и говорят "прикинь! та же приехала!". А я помню, как опять же - ехал и видел по дороге стоящие такси. Это было 1506.

Вот что я понял - некоторые таксисты, видать, очень тесно дружат с диспетчершами. И поэтому, одни таксисты зарабатывают бабло, другие таксисты сосут, а люди ждут, как придурки, машину, хотя за то время можно быстрее дойти пешком.
 

drinkers

Member
Re: Таксисты

к сожелению но ты прав((( по-чему и ушел со службы терь частник))) проще на дороге поймать чем ждать с моря погоды)
 

KENT8

Люблю выпить :)
Re: Таксисты

К сожелению.. Удалили мой пост...
Приежжать на заказ с левым васей в машине не правельно...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: Таксисты

друзья. я звоню в элит такси - и не разу они не подводили меня , говорят ждать минут 20 ть , а приезжают раньше . Водители ни разу не нагрубили или что-то сделали не правильно. Суммы за проезд минимальны , сам удивлялся порой не раз. Являюсь клиентом этой службы довольно долго.
 
Зверху